ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА

 RSS-поток ветки «ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
СС
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарзана - все кайтисты или потенциальные у меня на учете. Позвони - учтись. 89173439960 СС
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС писал(а):
.....
Я дайвингист (в штиль и утром), почти пофигист. ...... вода, рыба и русалки. СС


интересно = мне только в море удавалось дайвить и один разок давно на кандры-куле (муть!)

запишите меня в потенциальные компаньоны пожалуйста!
Вернуться к началу
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Аслык-Куле с утра видимость отличная, нас там несколько человек охотится. Но у СС лучше всех получается, всех рыбой кормит.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руст писал(а):
На Аслык-Куле с утра видимость отличная, нас там несколько человек охотится. Но у СС лучше всех получается, всех рыбой кормит.


все - хочу к вам в компанию!
возьмите меня я хороший и веселый!

сегодня же позвоню СС.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще фопрос - Филиппова поляна и Филиппов - это Александр? который в ОУ трудится?
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, поехали когда тепло станет в Мензелинск, наплаваешься, рыбки настреляешь, пока мы будем летать... воды там - море, Арина не даст соврать. а может и ты решишься хоть разочек сигануть.
Вернуться к началу
СС
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому даст и кому не даст. С этого места подробней и с какого улья пчелка Арина.

Получен первый выпуск календаря - проекта: UFAKITE 2006
Раскрыты три темы:
1. гонки - в поле им. Филипа 19.03.06 на 1-ом Чемпионате Башкортостана по зимнему кайтингу
2. награждение в "Огнях Уфы"
3. сборная Уфы зажигает в Ебурге на O`NEILL URAL KITE WINTER 2006
По этому поводу приглашаю всех желающих 8 и 9 апреля в Гостинку где я провожу тренировки по бильярду (цокольный этаж, бильярд – ПУЛ, в районе ресторана «Мефистофель). Оцените этот проект, сделате заказ на свой экземпляр календаря, а он будет представлен в двух вариантах как по размеру, так и по исполнению. Для творческих людей будет возможность перекроить (тусануть) фотки на свой вкус и выпустить свой вариант календаря. Подробно при встрече.
Я тащусь от того, что уже сделано и от ближайших планов. Оцените! Обещанное закрытие кайтсезона состоится как и планировалось на Первомай. По сценарию А.Сашина (приглашен проф. фотограф), старт в маскарадных костюмах или костюмах «ню», для тех, у кого не будет маскарадного костюма. Смокинги и вечерние платья идут в зачет.
Предложения и дебаты при встрече. СС
Вернуться к началу
А. Сашин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРС
ПРИЗ коньяк ***** 9.04.06 в Гостинке у Сан Саныча тому, кто угадает о чем это и где будет напечатано.
"Огромные бронзовые часы на камине в гостиной монотонно отсчитывали секунды. И только их равномерное тиканье служило доказательством того факта, что время не остановилось, не замерло, не умерло.
Одинокие серые будни тянулись мучительно долго, и порой ему было страшно. Хотя в глубине души он, конечно же, верил: хозяин его не забудет и не обманет. Просто есть неотложные дела, которые мешают им быть каждый день вместе.
Всю неделю он снова и снова переживал сладостные мгновения произошедшего, с трепетом ожидая очередного свидания. Это похоже на утренний сон, на мимолетное наваждение".
Александр САШИН.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7375/sort/1/cat/799/page/1
Вернуться к началу
Ян
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвар не советую начинать на тележке.Там технику не поточишь.Только поламаешься или ещё хуже.Можно просто попаднимать кайт,когда для параплана нелётный ветер.Лучше дождись следующего сезона.Жалко,если оставишь своих учеников без тренера.Ты им нужен крепкий и здоровый.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100