ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА

 RSS-поток ветки «ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС писал(а):
Кому даст и кому не даст. С этого места подробней и с какого улья пчелка Арина.


Саныч, привет. похоже не узнал, может богатым когда нибудь всётаки стану. это Слава, а ездили мы туда первый раз с Димкой Никофоровым, теперича, можно сказать, я там прописался...
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Гость: Да.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

привет Шмелику длинному.
Слава как там на перифирии, о кайтах слышали?
приглашение принимаю - точу гарпун. Что у вас интересного?
приходи в субботу или воскресенье в гостинку 10оо - 13оо.
Вернуться к началу
FineFly



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7375/sort/1/cat/799/page/1

Хы прикольная фотка. Я так понял там вот балкой всё управляется.
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переферия - это можно сказать только условно, или географически, на самом деле туда сейчас постоянно ездят со всех ближайших регионов вплоть до Красноярска(3000км), по тому как дропзона на сегодняшний день одна из лучших в России и не стоит на месте, а улучшается и улучшается. О кайтах там конечно же слышали, но основная тема разговоров всё же парашютный спорт, ну и ещё маленько рыбалка...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава привет!
"Переферия" - для затравки.
Жду 9.04.06 тебя в гостинке до 14оо.
Будет "САМ".
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч посмотри на этой страничке первую, шестую фотки, там малость видно то о чём я тебе сегодня говорил, вода кругом, правда съёмки велись с большой высоты(2-4км), но то что воды много, видно и так...
http://www.skyjump.ru/gallery/?page=32
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: супер Ответить с цитатой

СЛАВА мне столько воды не перенырять. Фотки класс - взял для календаря (с твоего разрешения). В мае готов ехать.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Сашин писал(а):
КОНКУРС
ПРИЗ коньяк ***** 9.04.06 в Гостинке у Сан Саныча тому, кто угадает о чем это и где будет напечатано.
Александр САШИН.


Конкурс выиграл РУСТ. Только он предложил правильный ответ: "это о кайтсерфинге и напечатается в журнале "СТАДИОН". Приз с удовольствием был задегустирован моими гостями в Гостинке. Так закончилась двухдневная презентация календаря (очень успешно и продуктивно). Самый кайф, что родился новый проект следующего спортивного события (27 мая) и я им занимаюсь.
ПРОЕКТ - чуть позже, следите за новостями от С.С.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: вам веселее Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сходил на выставку, интересного мало, .

Абижаете, а мой журнал "Стадион"? Правда нет еще апрельского номера где у меня две полосы о кайтинге. Номер готов но ждет отмашки т. е. официоза "Рахимов чествует алимпийцев". Пол тиража будет роздано на чествовании.
НЕ успеваю писать статьи и даже просто записывать фразы которые срываются с моих губ.
ПРИМЕР, вчера родилось: " секретарша шефу была не только правой рукой, но и правой грудью".
Мой диагноз - пора завести секретаршу. Обращаться Сан Саныч 89173439960.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100