ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА

 RSS-поток ветки «ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Сан Саныч
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: поле Ответить с цитатой

ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА НОВОСТИ

Но и это еще не все! Очередная фотосессия с O`NEILL URAL KITE WINTER 2006 от Сан Саныча впереди!

Статьи о Чемпионате Башкирии вышли: Вечерняя Уфа - 29.03.2006, Уфимская Неделя - 31.03.2006, Молодежная газета с кучей фоток - 31.03.2006г. Были показаны две новостные программы по ТV. В журнале "Стадион Башкортостан" будет круто выложен кайтинг.

Небольшой новостной анонс в ближайшем номере Вечерней Уфы о наших победах в Екатеринбурге (Е-бурге).

И самое крутое к 5 апрелю каждый желающий сможет приобрести настольный календарь с КАЙТ темой "Чемпионат Башкортостана по зимнему кайтингу 2006" и O`NEILL URAL KITE WINTER 2006 (Спрашивать у Сан Саныча 8 9173439960). Две странички выложу для затравки.

Даешь поле 1.04.06. - буду, удивлю фотками.

Зараннее приглашаю на закрытие сезона зимнего кайтинга в конце апреля в п. Дуваней на фотосессию, шашлыки и "юс" грамм. Сан Саныч
Вернуться к началу
А. Сашин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: кайтинг Ответить с цитатой

СВЕЖИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Рывок кайта оказался не просто сильным, а мощным и амплитудным т.е. рвануло вверх метров на 5 – 6 (со страху казалось десять) над льдом озера Шарташ. Мне было не до акробатики и фристайла. В голове билась мысль о вариантах приземления, а левая нога целилась на предполагаемое место падения. Успел подумать, удачно приземлюсь – женюсь, рожу детей, они вырастут и ни какого кайтсерфинга или экстрима нахрен, пусть играют в шашки, на крайняк – бильярд. Так начались соревнования в г. Екатеринбурге по зимнему кайтингу – «курс-рейс» лыжи. 25.03.2006 г.

Продолжение следует. Далее: «Уфа -зажигает новые звезды», «Вечеринка – Уфимский беспредел».
Александр Сашин.
Вернуться к началу
Анвар Лаоши
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: кайт Ответить с цитатой

Первые впечатления
Нагрузка на всё тело.Домой приехал весь мокрый от пота.Думал,что если в поле и на ветру,замёрзну.Получилось наоборот.Летом летаю на параплане,а зимой катаюсь на сноуборде.Но нигде не получал таких нагрузок.Это скорей всего из за неопытности. Жалко,что зима закончилась. Летом хочу попробовать потачить технику на тележке и тем самым подготовиться к следующему сезону. язык
Вернуться к началу
Фарзана
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет кайтерам Башкортостана !
Поздравляю наших спортсменов с удачным выступлением на соревнованиях
в Екатеринбурге.Молодцы !! Хотелось бы выразить свою благодарность
Валере,который помог в освоении базовых шагов в этом спорте. Жалко что
сезон закончился. Я сама летаю на параплане и катаюсь на сноуборде ,но
кайт это здорово.Правда я ещё «чайник» в этом деле.Думаю ,что мастерство
наработаю.Главное ,как и в любом другом деле,практика и ещё раз практика.
Ну а тем кто мечтает заняться кайтингом, советую обратиться к ребятам на
этом сайте. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Анвар Лаоши
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздавлению и к благодарности. Ребята –«ловцы ветра»-
МОЛОДЦЫ !!! На следующий сезон приведём на поле своих друзей,которые
тоже не равнодушны к кайтингу. Многие желают заняться,но не знают куда
обратиться. Благодаря первому чемпионату,который показали по телевизору,
стало ясно,что и в Уфе это дело развивается и если что, есть куда обратиться.
Вернуться к началу
Сан Саныч
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарзана - прикольно - расшифруй
Тонкости и приколы зимнего катания обещаю показать, научить и еще много показать (в ТВ записях своих и чужих) - по готовности. Т.е. буду проводить UFAKITEовские вечеринки в разных стильных местах ("Огни Уфы" считаю таким), рекламировать производителей KITE оборудования чьи интересы я представляю в Башкирии, давать возможность покататься на нем и купить. Следите за рекламой, скоро на моем сайте. Сан Саныч.
Вернуться к началу
СС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвар вплел стропы своего кайта в это дело с энтузиазмом спортсмена. Не зря я сказал "наш человек". Сан Саныч. Припарился писать полностью - короче СС.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч зарегистрируйся и пиши под своим ником.
и проблем не будет Smile
Вернуться к началу
Фарзана
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарзана – это не прикол, а диагноз. Короче, меня так мама назвала семнадцать лет назад. Всем кайтерам привет.
Вернуться к началу
СС
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарзана - диагноз? через интернет не передается?
Я дайвингист (в штиль и утром), почти пофигист. Арина спрашивает:
"какую рыбу поплыл стрелять?". Отвечаю "баклажан". Ты че такой нет. Есть икра, должна быть и рыба. Скучаю по рыбалке, тренируюсь пока в бассейне. Ищу единомышленников. Где хорошие условия рыбалки: вода, рыба и русалки. СС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100