ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Республиканские соревнования "Открытие сезона"

 RSS-поток ветки «Республиканские соревнования "Открытие сезона"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот после некоторой паузы, как полагается, долгожданное награждение. В результате которого медалями были награждены:
(извините что не пишу пофамильно, всех просто не запомнил)

Личный зачёт:

К4 1 место - Волна
2 место - Волна
3 место - Дервиш-ДЮСШ №28
К2 1 место - Волна
2 место - Волна
3 место - не помню Laughing
К1 1 место - Волна
2 место - Волна
3 место - Дервиш-ДЮСШ №28

Общекомандный зачёт:

1 место - Волна
2 место - Волна
3 место - Комета!!!!!!!
Вот тут стоит сделать лирическое отступление...Эх-хе-хе, если бы не наша двойка на спасательных работах, то у нас было бы третье общекомандное. Жаль, очень жаль.Ну ничего, выводы сделаны, райдеры по своему наказаны. Жизнь продолжается.Не бывает побед без поражений.

Увидимся на воде!

P.S.Отдельный респект разумеется девушкам из команды "Волна". Эти три отчаянных падлерши (отслова paddler - гребец, это не ругательство Laughing ) купались в холодной воде, не взирая на то, что на улице было не очень то и тепло. В то время как некоторые мужчины почему то сачканули.Ну и разумеется отдельное спасибо Саве от меня за то, что в течение соревнований грела меня и поддерживла морально.
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орсен ну ты дал тебе надо статейки писать Shocked

от себя добавлю что меня разочаровало судейство некоторых личностей следяших за воротами... и очень порадовало что во время соревов сделали спасработы Very Happy правильно надо тренировать старых перцев перед весной Laughing

двойка на спасах воще разочаровала...уроды
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ стараюсь по-маленьку упс
Т-с-с-с! Егорыч, главное чтобы они не услышали.
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеет смысл брать у Пестова результаты всех команд (общий протокол) и разместить здесь???
там и поименно будет.

Хорошо написал.
И вообще такие отчеты надо, по моему ИМХО, оформлять в виде статей и выносить на публику с подкреплением фото.
т.к. ветка затереться в общей массе, а статья останеться.
Вернуться к началу
Evrey



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за моё фото! Вы проиграли не и за двойки надо быть одной камандой!
Просто я за вас не выступал!(шучу язык )
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!!! Были небольшие проколы с судейством ,но я считаю незначительные. если есть у кого притензии говорите , все очень трудно отследить. нам очень помогла наша новая КОМЕТОВСКАЯ молодежь О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О!!! чего нельзя сказать о Жене Безденежных Которая jennifer. Задержка произошла из за старта ,ребятам сидевшим за компом очень неудобно было подсчитывать результат, за ошибку с 4-кой дервиша отдельное простите! девочки первый раз на финише стояли ,но все уладилось. На следующий год накручю спасы еще больше если меня старики и волна не сожрут. я правда кусаюсь и рублюсь не за себя, а за всех, меня лично в любую команду возьмут. Ладно пишите мысли как да что .
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про спонсоров совсем забыли Smile
Думаю стоит упомянуть: Уфимский Клуб Экстрим Каякинга совместно с фирмой Ордана, а также наш любимый сайт НеДома.ру - спасибо за футболки

Орсен я понял чем ты занимаешся на работе:)
Вернуться к началу
оксана



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer! писал(а):
Кто был расскажите как все прошло?
Сколько команд было?
Кто какие места занял?
На каком уровне организация была?
Текстом, очерком.....



ты вроде бы и сама должна была учавствовать в организации соревнований??!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оксана писал(а):
Jennifer! писал(а):
Кто был расскажите как все прошло?
Сколько команд было?
Кто какие места занял?
На каком уровне организация была?
Текстом, очерком.....



ты вроде бы и сама должна была учавствовать в организации соревнований??!!!!!!!!!!!

ага, должна ...
но это когда ты приходишь и помагаешь, а не когда за тебя решают.
совесть не мучает, т.к. ни под что не подписывалась по данной теме.
На сборы в среду не приходила.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, Женя, что тебя совесть не мучает. А то народ матерится, и сама бы мучилась. А так все зашибись. Тебя зовут помогать, ты не приходишь, тебе предлагают что то сделать, а ты не отказываешься, но не делаешь. И в этом варианте ты права, не подписалась - совесть не мучает. А то что не предупредила народ про совесть свою - так что же в этом такаго.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100