ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Республиканские соревнования "Открытие сезона"

 RSS-поток ветки «Республиканские соревнования "Открытие сезона"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якут это мой однагрупник!!! Наверное коры мочит!! Орсен спасибо за потдержку!! клево Как не знают Еврея Я же бывший волновиц я чемп России бла бла бла бла короче значитещё услышати!!!!!!
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрлодежь прет вгору энто клево! я не вкоим разе не обижаюсь и если услышу ваши имена будет здорово. вперет парни на всех порах,только не зазновайтесь а то иногда смотреть противно, Вас тоже кто нибудь со временем подопрет ,все идет по сперали, ВОДНЫЙ ТУРИЗМ УРАААААА!!!!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла статья про соревнования в газете "Молодёжная".
Я падсталом! Результаты... такое чувство что они листочек с протоколом перевернули. Комета - 1 место, Волна 1 - 2 место, Волна 2 - 3 место.
Я же говорю, что журналисты уж что-то больно много ошибок допускают.
Это что - чёрный или белый пиар? Laughing

Комета - пазрдаравляю с первым местом. :rzhach2:

P.S.А еврей как всегда - заглавное фото к статье.Во даёт
Вернуться к началу
оксана



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестов наверное еще не знает, сейчас я его обрадую. Всетаки первое место!!!!!
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОМЕТА ЧЕМПИОН!!!
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Р А ! ! ! мы ЧЕМПИОНЫ ! ДАЗДРАВСТВУЮТ НАШИ ЖУРНАЛИШКИ!!! (простите мы не причем) УРАААААААА!!!!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети, ей богу. Laughing
Вернуться к началу
tims



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите правильные результаты плиз.
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие именно тебе нужны результаты? Командные или личные?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer! писал(а):
это ее журнал, что считает нужным то и выкладывает.


если она будет вкладывать в свой журнал то, что захочет, то далеко не пойдет надо прислушиваться к чужому мнению
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100