ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Республиканские соревнования "Открытие сезона"

 RSS-поток ветки «Республиканские соревнования "Открытие сезона"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладца, гость.
Все остальное обсуждается в не форума (личка, телефон)
Патаму что, вы перегнули в формулировках.
громко написанно, а вот на сколько это истинно...
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не громко. нармально сказано даже мало. громко ето когда рожу бьют! то что в клуб не приходишь твое дело , но ты оставила клуб на нашех же соревнованиях БЕЗ ФЛАГА КОМЕТЫ!!!! за энто можно и получить!!! я тебя и не ждал вообщемто. за все время от тебя визгу много, а толку мало. ближайшее время передай как нибудь флаг, не твое не трож. у нас ралли скоро , езжай ты лучше Jennifer c недомавцеми в аквапарк в славный город герой САМАРУ
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как всегда все вспомнили в последний момент и через год, а потом ищут крайних ))))
Вернуться к началу
оксана



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer! писал(а):
оксана писал(а):
Jennifer! писал(а):
Кто был расскажите как все прошло?
Сколько команд было?
Кто какие места занял?
На каком уровне организация была?
Текстом, очерком.....



ты вроде бы и сама должна была учавствовать в организации соревнований??!!!!!!!!!!!

ага, должна ...
но это когда ты приходишь и помагаешь, а не когда за тебя решают.
совесть не мучает, т.к. ни под что не подписывалась по данной теме.
На сборы в среду не приходила.


получается твоя помощь избирательна! "в этом помогу, а в этом не буду, потому-что не нравится мне это занятие" да?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, перестали ругаться.Чё это вы тут. Хватит нас с Гонзой. Laughing
А статью если надо - напишу.Пожалуйста.Материалы там всякие давайте.И будет вам отчёт с фотками в разделе статьи.Мне иногда и самому нравится чирикать.

Вышла статья в газете "Спортивна газета" (извините за тафталогию).
Судя по всему фотки там от RedHat? А можно мне их тоже? Еврей, ты почти герой, теперь твою рожЫцу на всю республику "опозорили" - такое напряжённое лицо, работает веслом мальчик...
Ещё порадовала наша четвёрка. Вы когд анибудь видели четыре задницы в нопрене? Тогда смотрите. А кому то ваще повезло - на первой полосе чья то двойка на фотке (товарищ блондин с длинными волосами точно помню помогал Коле вешать ворота)

Коля тоже засветился.Ну вот прям заглядение.Золотце ты наше! Красавец парень.Можешь ведь, когда не п... вообщем ты меня понял Laughing

Одно тока опять в газетной теме огорчило.Товарищи журналисты - нет в команде "Волна" Дмитрия Штокера. Есть Дмитрий Ештокин. Всё они путают, эти журналисты (я так в прошлой статье ваще чуть не утонул на старте, а Лёха вдруг оказался Латронин, вместо Матрёнин).

Да, я совсем забыл написать в отчётик - итогом соревнований стало - потерянные вёсла т/к "Комета", приделаны ноги каске и шапке Антона (а с ней и рукавичкам Айрата - не зря видимо говорят "Дурная голова рукам покоя не даёт"), порван катамаран четвёрка ДЮСШ-28 (эти дети, елы палы), похоже потеряны вёсла от нашей четвёрки (ну в гараже тока два весла фиолетовых, а ещё четырёх нет Crying or Very sad ), спущено колесо у тов.Кабзона на его машине (а может и не на его), ну и как итог - я всё таки заболел. Надо же, целую зиму и весну ничего, а тут на те. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не помрешь , чем заболел то? сейчас от всего лечат, Все болезни от нервов ,трип.. от удовольствия. на Чуе вода леденая ,сейчас переболеешь потом как огурец будешь!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну болезнь то детская - простуда выскочила Laughing . И это не от холодной воды, а от того что не пил (как все это делали). В следующий раз бухать буду.
Вернуться к началу
Борода
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Щкыут

Вёсла пожоже - ноги каски!!)
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не пил не заболел же! трудно было на берегу простудится, ха ха ха! я так хотел на воду !!!
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати меня на Ралли на каяк посадили Этит его мать!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100