ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Республиканские соревнования "Открытие сезона"

 RSS-поток ветки «Республиканские соревнования "Открытие сезона"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Yakut
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин..... чё ни говори..... а Шафиков козёл...... я думаю меня кто нибудь поддержит Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Yakut
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин..... чё ни говори..... а Шафиков козёл...... я думаю меня кто нибудь поддержит
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я точно не поддержу. Это же смотря для кого он кто.Но уж чё так обзыватся то????

Последний раз редактировалось: Orsen (Сб Апр 15, 2006 11:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа заколебали эти гости(почему не подписываетесь???!!!!!!)...почему если у тебя что то звербит в ж*пе надо это на форум выносить? не проще в личку скинуть?

Якут я тебя не поддерживаю, еврей между прочем 4место занял вполне заслуженно, и это учесть то что он до этогого почти год на воде не сидел...
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой шафиков и кто такой якут? Орсен да пускай ругоются ,энто же виртуальная перебранка, все лучьше чем будем рожи друг другу бить! Хотя иногда стоит!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шафиков кто? Ну Коля, да он же на пол страницы в "Спортивной газете"! На первой странице темы видел фотку? Вот он самый. Каяцкер нашей второй команды. И ваще, отстал от Гонзы на 4 секунды с учётом того, что у него плечо было повреждено (как он сам мне сказал Laughing ).
Вернуться к началу
alfia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Егорыч"]

от себя добавлю что меня разочаровало судейство некоторых личностей следяших за воротами...
НОРМАЛЬНЫЕ СУДЬЯ БЫЛИ.
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай ну я вообще, ОТ ГОНЦЫ НА 4 СЕКУНДЫ отстал да еще с плечом выбитым, а я его не знаю!!! вот ЭНТО ЧУВАК !!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redhat писал(а):
Репортаж тут : http://redhat-ufa.livejournal.com/151165.html



А репортаж не из лучших. Смотреть нечего
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ее журнал, что считает нужным то и выкладывает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100