ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Машинка для промывки цепи.

 RSS-поток ветки «Машинка для промывки цепи.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Освальд, ты не понимаешь, хороший байкер - тот кто дропнул метров с двух и е..лищщем об камни потому что цепь порвалась, рама сломалась, четверной обод лопнул и аливио отвалилсо. А остальные так... лохи педальные Ж-) И ваще если раму не сломал велосипедистом называца западло.


Smile

пиплы делимся на байкеров и лошков. кто с 1. 7 еблищем убирался? нет таких?

Very Happy
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убирался!!!
В Абзаково с теннисного стола!!! Правда там не 1.7 но все равно я после этого ниибацца какой крутой байкер!!!
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил, что кк- лохи! Че мля за куйню пишете! У каждого свой стиль катания кому-то то, кому-то это! Мне без разницы кто что катает! Но компоненты дешевые обязательно ломаютца и работают хуже более дорогих аналогов - это чистая правда! Не зря они дешевые, подвох есть! У меня кстати аливио в спицы накрутило когда в переход на горсовете дропал! Теперь катаюсь на деор.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Деор (не ЛХ) от аливио практически не отличается. Так что тоже накрутит Smile Да не кипятись, мы просто жжом Smile
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфабукса в студию!!!! Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, где звезда велисипедной ветки ???? Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KKV:
А чем реально отличается более дорогой переклюк от менее дорогого. Вот чисто с технической точки зрения.Всегда хотел знать, да спросить не у кого. Просто я себе его представляю как несколько пружин и болтиков настроечных (потому что разбирал полностью).Плюс корпус.Ну что там глобально можно изменить?Тока если из титана его делать.
А то вот такая вот тема
Цитата:
Но компоненты дешевые обязательно ломаютца и работают хуже более дорогих аналогов - это чистая правда! Не зря они дешевые, подвох есть

это ваще не оправдение. Потому что есть ещё и менеджмент всякий - взяли, сделали новый дизайн, накрасили по другому и сказали: "О, мля, заипательский переключатель. Поэтому дорогой будет"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да я то че- ваще старой зубной щеткой чищу, а потом масла через шприц накапаю на пины- и все ништяк

Кстати, кто какими старыми зубными щетками пользуется? А то моя что-то в бензине растворяется, только на раз ее хватает Laughing
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
2 KKV:
А чем реально отличается более дорогой переклюк от менее дорогого. Вот чисто с технической точки зрения.


Насколько я понимаю сначала идет рост надежности и долговечности при примерно одинаковой или снижающейся массе, но начиная с Deore XT идет сильное снижение массы, уменьшение долговечности, увеличение цены. Это уже спортивное оборудование. Опять же, нельзя рассматривать все детали "в целом". По отзывам, самый долговечный и надежный задний переключатель для туризма - Deore LX. И втулки LX лучше защищены от влаги. Более дорогое для туризма ставить нежелательно, будет сказываться сильное облегчение устройств.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100