ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Люд добрый!... Поможите кто, чем может!!!

 RSS-поток ветки «Люд добрый!... Поможите кто, чем может!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
angersky



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..., что say, рама Кк-я (у меня Scrambler). Exclamation
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учись ездить на переднем колесе:-) забей на баню, учи пробивку! Smile а если серьезно то никто так не научит делать тебя баню, как собственное упорство! Я 2 месяца баню учил! Все таки получилось. И еще, запомни, чем выше выдернишь переднее колесо, тем выше сможешь поднять заднее!Smile мучийся, мировой рекорд бани около 2х метров.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно, осталось только научиться на переднем колесе гонять!!!… Логично, идём от "простого" к "сложному"... :? или наоборот, тоже не страшно... Smile хотя у меня практика езды и нулёвая. Счастливой обладательницой 2х колёсного питомца являюсь только месяц. Понятно, за этот период много не наездешь (погода не радует) и многому не научишься («учителей» нет).
Я, с превеликим удовольствием, поситила бы твои уроки, но географическое местоположение не позваляет это сделать. Так что обучаться буду дистантно, если ты и впредь хорошим советом поддержишь!!!…
Wink
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантрийная рама несильная помеха. У меня Трек с 18" рамой (мой рост 180) на ~пол метра запрыгиваю.
А чтобы научиться ИМХО лучше всего кататься с теми, кто умеет. Смотреть и учиться. И пробовать и пробовать. Smile Wink
Вернуться к началу
Samagon
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LaCrema MUTANT!
Вернуться к началу
Брейн



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Малыш у тебя хорошо получался баник с DJ3 или эта вилка тяжеловата для этого? Пробовал делать как ты описывал выше...не могу оторвать перед от земли на скорости, получается оторвать перед только если поджать колени, но при этом прыгнуть практически не реально.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samagon Smile
Кстати у КК великов для банника есть очень большой плюс - вес Smile

2 Брейн - ты видимо не так дергаешь. Надо тянуть руль прямыми руками назад, а не пытаться поднять перед сгибая руки. На сосисах с двухкоронками прыгают, так что все возможно Wink
Вернуться к началу
Санек



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 412
Откуда: Уфа -> Новостройка

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот месяц уже учусь. Всем задовал этот вопрос. Потом понял как надо. Но не получается. Со временем получится. У меня и сейчас иногда выходит.
Вернуться к началу
angersky



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника выполнения вполне понятна... Rolling Eyes .
Зато теперь меня терзаю сомнения о правильности выбора bike... Каким характеристикам должен соответствовать первый велосипед... Question...???
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каким характеристикам должен соответствовать первый велосипед... ...???

На самом деле если ты еще не знаешь, что ты хочещь, и какой тебе надо велик, то значит тот, который у тебя есть тебе вполне подходит. Wink Smile

Пока ничего не умеешь, можешь не париться по поводу подходит-неподходит Smile По чуть-чуть на любом велике можно делать все что угодно Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100