ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Люд добрый!... Поможите кто, чем может!!!

 RSS-поток ветки «Люд добрый!... Поможите кто, чем может!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Samagon
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da, snachala uchis na svoem baike... Potom vozmesh chtonibud stritovoe s 13-14 ramoi i budesh dergat bany cherez skameiki.
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2самогон ну не сразу через скамейку! Вначале недели 2 только переучиваться придется! Я переучивал баник с своего фрирайдного хардтейла на стритовый райд достаточно долго! Т.К. Угол руля другой, рама короче и техника соответственно немного другая.
Там где то в предыдущих постах писала женщина, о том что будет учить баник. Думаю для нее это задача не из легких! Во первых в технике выполнения нормальной правильной бани участвуют несколько груп мышц помимо мышц рук - это большая ромбовидная мышца спины, большие и малые грудные мышцы и т.д. Я думаю мало у какой среднестатистической девушки, да даже юноши они будут достаточно натренированы, что бы дернуть достаточно правильный баник. Без обид. Когда я учил баник, целый день катаясь, иногда с утра с кровати встать не мог самостоятельно, ломало так, что согнуться-разогнуться не мог!
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у девушек центр тяжести в другом месте Laughing. От этого им тоже не легче
Вернуться к началу
angersky



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да – да…
Бедные мы бедные, центр тяжести фиг знает где (и ещё LaCrema Smile ), недостаток мышечной массы тоже присутствует. В итоге: не приспособленны к велу точно, с другим можно ещё поспорить. Блин, спросила совета…

Итак, находясь в здравом уме (если конечно он у нас, лиц женского пола, вообще присутсвует, но это уже другая тема) и твёрдой памяти заявляю, что в ближайшем будущем посигать на скамейки даже не собираюсь. Мне бы бордюры осилить.… Exclamation Exclamation Exclamation Вот видете( Shocked ): манией величия не страдаю, феминизмом тоже - реально оцениваю свои возможности, хотя и среднестатистической девушкой не являюсь…!!!
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не сцы, все у тебя получится Smile только постараться надо Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Of course... все получится...!!! Уже почти... Завтра защиту еду покупать..., голень разбила... Crying or Very sad
Больно... подбит
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, жалко тебя:-( ты же девушка в конце концов, тебе то баня за чем? Тем более такой ценой! Нам то понятно, мужчиной движет стремление быть лучшим! А женщине все что надо- быть ухоженной и образованной! В уфе я знаю всего одну девушку, которая умеет делать баник! Но для нее похоже велосипед это смысл жизни.Smile
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angersky писал(а):
Мне бы бордюры осилить.… Exclamation Exclamation Exclamation Вот видете( Shocked ): манией величия не страдаю, феминизмом тоже - реально оцениваю свои возможности, хотя и среднестатистической девушкой не являюсь…!!!

Да все мы с бордюров начинали, тебе лучше научиться обычному переезду "беспонтовому" Smile
Значит так:
1. тренируешься на ровном асфальте: едешь медленно, исходное положение педали горизонтально, привстаешь.
затем руль на себя и давишь на педаль которая впереди (вот это движение с педалью самое "беспонтовое" Smile )
в результате переднее колесо должно слегка оторваться от земли.

2. повторяешь то же самое, перепрыгивая трещинки на асфальте, затем палочки, низенькие бордюры.

3. повторяешь то же самое, только при переезде заднего колеса через препятствие надо перенести вес тела вперед, наклониться то есть, над передним колесом.

4. то же самое, только во время движения №3, вернуть педали в горизонтальное положение и еще раз крутнуть.
Вернуться к началу
angersky



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы уже прошли с успехом Wink .
Что дальше...???
Вернуться к началу
angersky



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Блин, жалко тебя:-( ты же девушка в конце концов, тебе то баня за чем? Тем более такой ценой! Нам то понятно, мужчиной движет стремление быть лучшим! А женщине все что надо- быть ухоженной и образованной! В уфе я знаю всего одну девушку, которая умеет делать баник! Но для нее похоже велосипед это смысл жизни.Smile


Ты так говоришь, как-будто я лицо разбила и теперь без помощи хорошего пластика в зеркало не посмотрюсь... А с чего ты взял, что стремление быть лучшим движет только мужским полом???... Насчёт женщин как-то тоже угловато (и при хорошем образовании можно быть глупцом, как и при хорошем уходе быть некрасивой). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100