ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Люд добрый!... Поможите кто, чем может!!!

 RSS-поток ветки «Люд добрый!... Поможите кто, чем может!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Umg ищи яндекс "кантрийный прыжок". Суть - поднять заднюю часть вела ногами, заклинившись между рулем и педалями упором вперед-назад. Фишка - надо стопы наклонить вперед на 45 град и давить назад обеими ногами.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе я на ровной поверхности и не очень большой скорости могу оба колеса оторвать, еще в детстве это умел, а вот на бордюры на скорости заскакивать - не выходит, сачково, чес гря. вдруг йопнусь Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость незнаю че это за кантрийный прыжок такой получится- имхо оторвется только заднее колесо
вообще нормальная баня делается с серфа, т.е. сначала задирается переднее колесо, а потом уже выпрышиваешь выдергивая ввех заднее
я кантрийную баню например делаю так- выпрыгиваю с педалей, дергаю вел за руль вверх, и тут же - вверх-вперед, т.е. сначала отрывается переднее колесо( когда руль идет вверх) и затем при движении руля вверх-вперед отрывается заднее
такой кантрийной баней года 2-3 назад когда весил на 10 кг меньше я почти перепрыгивал стоящий 1,5 литровый баллон из-под минералки- цеплял колесом за крышку, т.е. см 2-3 всего не хватало, и сделал это со страшного похмелья
сейчас потяжелел, прыгучесть снизилась- а это имхо и есть залог банника
но и сейчас на подвесе 20кг через открытый люк на ходу перепрыгну
Вернуться к началу
str555



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Не могу запрыгнуть на бордюр обоими колесами


поначалу прыгай на ровном месте, успеешь еще обод убить. Wink
а как заднее колесо поднять тут вроде расписали.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, это к бане отношения не имеет, тупо хоть стоя хоть на ходу сначала прыгаешь сам, а потом поднимаешь вел за руль и педали. Я где-то на высоту с баллон сам раньше прыгал. Точнее - на высоту "1 кирпич плоско, 2й на нем на торце". Только надо сидуху низко держать.

2Umg ты не сачкуй, ты потренируйся на прыжках на месте и прыжках через пивбаллон.
Вернуться к началу
ural_v



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):

я кантрийную баню например делаю так- выпрыгиваю с педалей, дергаю вел за руль вверх, и тут же - вверх-вперед, т.е. сначала отрывается переднее колесо( когда руль идет вверх) и затем при движении руля вверх-вперед отрывается заднее

:mrgreen:
сцуко, чуть не сдох со смеху....

Различают:
1. Кантрийный хоп. При этом поднимаются оба колеса одновременно
2. Банник. Колеса поднимаются раздельно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ural_v писал(а):

:mrgreen:
сцуко, чуть не сдох со смеху....

Различают:
1. Кантрийный хоп. При этом поднимаются оба колеса одновременно
2. Банник. Колеса поднимаются раздельно. Rolling Eyes

гы, имеется ввиду стоя на педалях...а ты банник дергаеж сидя жопой на седушке ??? Smile))))))))
Вернуться к началу
str555



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
почти перепрыгивал стоящий 1,5 литровый баллон из-под минералки- цеплял колесом за крышку, т.е. см 2-3 всего не хватало, и сделал это со страшного похмелья


млин, у мну фантазии не хватает представить, какая такая суровая жизненная необходимость заставляла Вика со страшного похмелья перепрыгивать баником полторашку из-под минералки.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ural_v писал(а):
VIC писал(а):

я кантрийную баню например делаю так- выпрыгиваю с педалей, дергаю вел за руль вверх, и тут же - вверх-вперед, т.е. сначала отрывается переднее колесо( когда руль идет вверх) и затем при движении руля вверх-вперед отрывается заднее

:mrgreen:
сцуко, чуть не сдох со смеху....

Вернуться к началу
BigAppleRed



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой обоссацо! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100