ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Жесткость пружины?

 RSS-поток ветки «Жесткость пружины?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у себя на вилке (говняная InSync 323) просто выкрутил верхнюю крышку, пружина ничем не держиться внутри.
Пружина свободно вынимается. Сверху пластиковый винт размером эдак на 27,с резьбой диаметром сногу вилки (внутренним). Если можно, скинь название своей вилки или ее фото (близко).
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не держится пружина снизу?
А чем тогда вилка держится? Она же тогда выпадпть должна, когда руль поднимаешь.
У меня простая какая то совсем вилка (детская же)
когда разбирали, сняли верхнюю крышку и длинной отверткой открутили болтик крепящий пружину к верхней части вилки, а как пружина там внутри держится вообще непонятно, снизу никаких болтиков-дырочек нет.
Вилка наверное Zoom или Rst (на ней только надпись Atom) на 20"
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чем она там держиться, у меня пружина внутри свободно болтается, ничем снизу не прикручена.

Ноги в штанах держутся болтами под 6-ти гранник на 5 (снаружи и внутри (надо длинный шестиграннк).

Если снизу нету болтаов/дырок то значит только изнутри держиться на шпильках наверное ввареных. Но пружина вполне вероятно не держится никак.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я у себя на вилке (говняная InSync 323) просто выкрутил верхнюю крышку, пружина ничем не держиться внутри. Пружина свободно вынимается. Сверху пластиковый винт размером эдак на 27,с резьбой диаметром сногу вилки (внутренним).

это очень не хорошо :? Она ведь запросто может этой пробкой и пружиной выстрелить Shocked
Владлен, У меня на РСТ пружина накручена как гайка на хреновины внизу и вверху вилки. Попробуй у себя тоже - может так-же? просто выкрутить :?
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это очень может быть. Только как выкручивать то? С другого конца же тоже резьба...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100