ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

«Ловцы ветра» клуб «Ufakite»

 RSS-поток ветки ««Ловцы ветра» клуб «Ufakite»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Динго
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу, но вероятнее всего, придется работать.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Так я не понял, кататься - то кто-нибудь собирается? Я понимаю, что название это самое важное, но я то по своей наивности думал, что кто- то и покататься захочет. Темп. обещают 4-6 град, ветер 3-6м\с. , на озере катуха должна получиться, всех приглашают бесплатно, что ещё надо? Все же так хотели попробовать кайт в деле. А как до дела дошло, энтузиазма не наблюдается. Или я ошибаюсь? Smile


Я по любому буду! Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс на название клуба идея хорошая и не торопливая. Придумаю вознаграждение автору.
Субботний выезд не за горами и все зависит от вас. Я то могу предложить и спокойный, спортивный вариант. Не паримся и едем с бутербродами и термосами по направлению (схема проезда от Коки). Время начала катания и общее руководство тренировок - за Филиппом.
А там и я. Правда, с 10оо дам старт соревнованиям по ПУЛу-9. Кстати, приглашаю умеющих попадать маленькими шарами в большие лузы.
СС
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева конечно что схема у Коки, но всетаки хотелось бы узнать куда и восколько?
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась статья из журнала "Путешествуй с нами!".

"Темой нашей беседы стало официальное заявление о начале работы клуба "Ufakite".
....
Всю информацию о мероприятиях, расценках, новостях и планах клуба можно увидеть на нашем сайте www.ufakaite.ru или на сайте www.nedoma.ru. Ветку о кайтах и обучающую рубрику ведет Александр Филиппов.
.....
Запланировано много. ....Открытый чемпионат Уфы....Поездки на соревнования за пределы Башкирии....Ежемесячные экспедиции в новые места катания....На базовом поле построим трамплины и препятствия....Разрабатываем идею совместного прохождения туристическо-спортивных маршрутов....на снегоходах и кайтах."
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Примите в клуб? Ответить с цитатой

Всем здрасьте, собственно хотелось бы в живую посмотреть на процесс укрощения кайта, если будет возможность попробовать вобще чудесно. Поэтому вопросы:
Где? Восколько? Что брать на перекус? Форма одежды? (понятно парадная)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где, когда и во сколько !!!!!! я хачу папробовать кайт на ходу !!!!
Харитон- даш Гиру паганять ??? Smile
прикол кстати- из моего окна видно поляна на которй была прошлая тусня Smile))))) я думаю даже кайты будет реально рассмотреть даже с такова расстояния Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 декабря 2006г
озеро Ильмурзино или аэродромное поле - решат Филипп и Кока.
Понравился вопрос: "А чо мне перекусить взять?"
ОТВЕТ: колбаски, сыра, кусочек рыбки соленой (на крайняк сала), пару яблок, термос с чаем, 250 конячка и себя родного. Причем на двоих, троих я тоже приеду. Зараннее благодарен. СС
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то и спрашивал, нехорошо в коллектив с пустыми руками Very Happy
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче я обламываюсь. меня на работу завтра вытаскивают. может и до обеда только. кароче облом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100