ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

«Ловцы ветра» клуб «Ufakite»

 RSS-поток ветки ««Ловцы ветра» клуб «Ufakite»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
То Харитон: Начнём с часу, так что если до обеда, успеешь.Приезжай. И что-то Володя молчит. Неужели тоже не поедет?

Володя не молчит, звонит втихаря мне и все выспрашивает. Типа меньше народу - полнее кайт. Ему че кричать, он завсегда поддержит, поучаствует и пропиарится (учиться надо).
А 14 мая взял, порулил и похоже не отпустит
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Вик: 89272365000
Вернуться к началу
док
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кандрыкуле после недели морозов .толстый лед и идет снежный буран с резким потеплением.\лед толстый снега много\
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые катания и обучения – состоялись. Не самый удобный вариант (долековато), но какой есть и пока самый реальный. Катаемся по озеру, скользим но едем.
Руслан Ишмаков удачно стартанул и даже походил галсами. Учил Филиппов. Володя вроде погонял – видел мельком и мало.
Я приехал поздновато, но успел троих поучить пилотированию, а Алексей даже погонял на лыжах.
Лариса, смело поуправляла кайтом и довольно настойчиво хочет продолжить обучение. Мне кажется если и завтра подъедут, то стартанет на лыжах.
Начиналось с зарядки и обтирания снегом а потом началось
Алексей Слава СС
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место для катания очень хорошее: большое ровное замерзшее озеро. Ехать минут 40 от Уфы.

Сегодня ветра для меня было маловато (3-4 м/с) - пристегнутым к трапеции никак не удавалось сделать нормальный туда-сюда прокат. Списываю на неопытность (первый раз катал) Smile

Но зато почуствовал истиный кайф, когда отцепленый от трапы кайт мощно потащил меня! Это клево, это реально клево Smile Тока руки устают.
Завтра поедем еще. Падзрывать пухляг и тренироваться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько завтра? А прокатные кайты так же будут? что бы новичкам можно было по пробовать.
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сраслось сегодня!
На завтра как настроение?
Погоду обещают...
Вернуться к началу
пьяный разум
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему пьяный, да Котяра наливает и угощает. У него днюха, а у меня кайтюха - срослось, наливай все по погоде - молись на ночь Дэздемона. СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче без видега-фотига на озеро не рулить.
Пример паралельно идет гулянка и силовой экстрим Арслан шутя поднял охапку мужиков ну и я сподобился. щас пойду спрошу как зовут.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня, если будет ветер, после 12. Кайты есть.приезжайте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100