ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

«Ловцы ветра» клуб «Ufakite»

 RSS-поток ветки ««Ловцы ветра» клуб «Ufakite»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сматрю за окно- штиль мля полный..... Sad на высоте 6 этажа
хотя судя по трубам ТЭЦ-2- ветер есть
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля! откатали без меня сцуко!!!
ну да ладно, наверстаю еще.
как все прошло, написал бы кто внятно, а то я тут только себотневечерние, гы-гы, посты вижу! Smile)))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):

как все прошло, написал бы кто внятно, а то я тут только себотневечерние, гы-гы, посты вижу! Smile)))

падажди, еще не вечер....
вот в часика 2-3 ночи СС как чонить запостит- и с фотками, где водка и женщины Laughing
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталка получилась только в субботу, сегодня полный штиль. Итоги:
Место, пока мало снега, самый раз. И недалеко.
Володя молодец, очень быстро освоился, но ветра для Гиро 9,5 было маловато, да и технику надо нарабатывать.
Руслан, как обычно, отличился.Через три часа на ЁЁ 12,5 уже возвращался к месту старта , вырезаясь против ветра. И стоило это мне всего лишь охрипшего горла. Надо матюгальник купить, а то орать на ветру последнее дело. Зато результат. Эх, мне бы такого учителя три года назад(главное-скромность Smile )
У меня , не смотря на ветер 3-4 метра, даже один бэкрол получился, в 30 см. над землёй .Смешно.
В общем, не смотря на слабый ветер,каталка получилась, место обкатали. Сильно жаловаться грех.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сегодня разговаривал с Дмитрием, на следующей неделе Озоны должны приехать в Питер на таможню, потом в Москву, а там и до родины кайтбординга, (как впрочем и всего остального на свете, судя по тому, что пишут в учебнике о родном крае ) недалеко. Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о сроке выполнения следующего заказа задавался? Типа к НГ успеем? Люди то спрашивают и хочут.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
Жук писал(а):

как все прошло, написал бы кто внятно, а то я тут только себотневечерние, гы-гы, посты вижу! Smile)))

падажди, еще не вечер....
вот в часика 2-3 ночи СС как чонить запостит- и с фотками, где водка и женщины Laughing

Как узнал? Лана по секрету (шепотом в левое ушко - на "Экстрим Ж...")
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
. Надо матюгальник купить, а то орать на ветру последнее дело.

Наорать на диктофон и траслировать: "ВЕРНИСЬ в зад!!!", "КУДЫ нах! - СТРОПППЫЫЫЫ!!!" "Грэтка уди! Блин!!"
Еще пару команд напомните.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Филипп писал(а):
. Надо матюгальник купить, а то орать на ветру последнее дело.

Наорать на диктофон и траслировать: "ВЕРНИСЬ в зад!!!", "КУДЫ нах! - СТРОПППЫЫЫЫ!!!" "Грэтка уди! Блин!!"
Еще пару команд напомните.

ПЕСДЕТС..... ( шопатом) Laughing
Вернуться к началу
энц
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо матюгальника отлично подхотит рация из евросети за 1000-1500 руп.
весь прошлый сезон с вокстелом откатался. и на марафоне удобно, и чайников учить милое дело. прицепил на него, включил режим vox и материшь его скока угодно.
реально новички быстрее учатся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100