ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

«Ловцы ветра» клуб «Ufakite»

 RSS-поток ветки ««Ловцы ветра» клуб «Ufakite»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Кока нарисуется и возьмет бразды правления по организации, концентрации и мастр.. короче выезда на озеро. Поле не катит.
А Филипп на ТВ "Вся Уфа" с отчетом и планами кайтовыми выступает - посмотрите. Кока грит сегодня вечером кажуть. СС
Филиппов уточнил 19-30 - прямой Эфир.
Вернуться к началу
док
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уфакайт отлично но есть соображение.уже в этом году я думаю эта группа энтузиастов обьединится в филиал федерации нас будет много\всего два года назад в туймазах было два сноубордиста теперь около ста человек\ слово уфакайт ограничит только уфимскую тусовку а мы из кишлаков как бы отстранены. башкайт или башка или как то еще но название должно быть всереспубликанское обьединяющее всех
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, ну ты "Башкайтовитый". и не переживай, о тебе на "тайной вечере" положительно побазарили и все по плану.
На Кандрыкуль в первую очередь поедем. Дашь отмашку.
Глубина льда и снежные наносы в % к открытому льду. Льда лучше 0%. Постоянно надо зарезаться. Приглашай. СС
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Кока нарисуется и возьмет бразды правления по организации, концентрации и мастр.. короче выезда на озеро. Поле не катит.

Здрасте нафиг! Нарисовался, не сотрешь!Похоже погоды реально кайтовые, нет причин не погонять!Присоединяйтесь, кто может!
Со снегом поху..же, поле не катит, если конечно за ночь не наваляет!
Выход один - ехать на замерзший водоем! Жуковское озеро не прокатит- без джипа не проедешь! Остается не самый плохой вариант - карьер под д. Ильмурзино! Снегу на льду 15 - 20 см, местность достаточно открытая, продуваемая!Сбор для желающих покатать назначен в 13-00 в субботу 02 декабря 2006г. Объсняю ,как доехать, добежать...Итак, выезжаете, выбегаете... на дорогу в сторону Затона, доехав до путепровода Жуково- Подымалово, поворачивайте направо в сторону Бирска. Едите, бежите.. примерно 12км и видите указатель Ильмурзино. Поворот направо , через деревню и почти в конце деревни дорога влево упирается в карьер!
Так что, Велкам!!! Но будте осторожны - на дорогах гололедица, в магазинах безвкусица, а мне что-то нездоровится !
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцам GPS могу скинуть трек или точные координаты карьера Ильмурзино!
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты Плиз
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С погодой вроде бы всё ОК, снаряга в порядке, так что завтра дай бог катаем. Ещё раз приглашаю посмотреть и попробовать всех желающих. Халява скоро закончится. Smile
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Харитон: Начнём с часу, так что если до обеда, успеешь.Приезжай. И что-то Володя молчит. Неужели тоже не поедет?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пи......пи.......пи.......пи.......пи.......пи...............................................
ехать придеца дальше чем планировал- так что хз получится или нет- дела есть ......
2 Филипп- оставь плиз мобилу свою- чтобы уточнить на какой стадии покатуха- это если я сильно не успею к началу и попозже только смогу подъехать
я так думаю уже часам к 5 смысла нет приежать......
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Харитон- если ты каким то ху.... чудом залезешь с утра сюда и прочтешь это- может возьмешь на всякий случай свой кайт !!! ( ну это типа того если я вдруг смогу поехать и по пути заеду к тебе и забиру его ) если канешно давиряешь такому распиздяю как я Smile))))
честно- я к чужой снаряге отношусь так же трепетно как я и к своей !!! - берегу и лелею
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100