ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 922, 923, 924  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с Радиком-горцем мы учились на одном факультете в универе, на параллельных потоках.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Интересно читать тему с самого начала. Вот например Сазонов это сообщение написал 16 мая за долго до обьявления о мобилизации
Сазонов писал(а):
насчет мобилищации я вот вообще не понимаю - как силой народ загнать в армию? кто пойдет? имхо для этого страну надо полностью закрыть.

Антон не чего личного против тебя не имею. Просто хочу всем показать как мы все ошибаемся обсуждая то в чем считаем себя охуенными спецами (имея кругозор основанный на двух высших образованиях).
Вот читаешь и смешно становится кто и что пророчил и как многие в том числе и я ошибались.

А ещё Антон 20 мая спрашивал когда уже ДНР/ЛНР будут в наших границах. Не так быстро, но они вошли в границы. Теперь только остается посмотреть удастца ли их удержать в этих границах, ну и что они нам принесут...
по мобилизации - признаю, баранов и шабашников оказалось больше, чем я думал.

по ЛНР/ДНР вашим надо подумывать как красиво обставить вывод войск. не так быстро, но...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
а с Радиком-горцем мы учились на одном факультете в универе, на параллельных потоках.

Поправочка. В одном универе, наверно в одни и те же годы, но факультеты разные.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Новичёк. писал(а):
Интересно читать тему с самого начала. Вот например Сазонов это сообщение написал 16 мая за долго до обьявления о мобилизации
Сазонов писал(а):
насчет мобилищации я вот вообще не понимаю - как силой народ загнать в армию? кто пойдет? имхо для этого страну надо полностью закрыть.

Антон не чего личного против тебя не имею. Просто хочу всем показать как мы все ошибаемся обсуждая то в чем считаем себя охуенными спецами (имея кругозор основанный на двух высших образованиях).
Вот читаешь и смешно становится кто и что пророчил и как многие в том числе и я ошибались.

А ещё Антон 20 мая спрашивал когда уже ДНР/ЛНР будут в наших границах. Не так быстро, но они вошли в границы. Теперь только остается посмотреть удастца ли их удержать в этих границах, ну и что они нам принесут...
по мобилизации - признаю, баранов и шабашников оказалось больше, чем я думал.

по ЛНР/ДНР вашим надо подумывать как красиво обставить вывод войск. не так быстро, но...

Антон а как бы ты сделал , начиная с Крыма?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параллэлно в евклидовом понимании(с)? Ясно фигли, универ в те времена один был, вот рассадник нигилизма и вскрыт. Нет чтоб институт, или...высшая школа например? Да нахера России образованные люди, если они даже строем ходить не умеют?😁
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон, давно разбирались, уже путаю (

а так то да андрюха прав - культурная и образовательная база у всех тут одна, плюс-минус
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Сазонов писал(а):
Новичёк. писал(а):
Интересно читать тему с самого начала. Вот например Сазонов это сообщение написал 16 мая за долго до обьявления о мобилизации
Сазонов писал(а):
насчет мобилищации я вот вообще не понимаю - как силой народ загнать в армию? кто пойдет? имхо для этого страну надо полностью закрыть.

Антон не чего личного против тебя не имею. Просто хочу всем показать как мы все ошибаемся обсуждая то в чем считаем себя охуенными спецами (имея кругозор основанный на двух высших образованиях).
Вот читаешь и смешно становится кто и что пророчил и как многие в том числе и я ошибались.

А ещё Антон 20 мая спрашивал когда уже ДНР/ЛНР будут в наших границах. Не так быстро, но они вошли в границы. Теперь только остается посмотреть удастца ли их удержать в этих границах, ну и что они нам принесут...
по мобилизации - признаю, баранов и шабашников оказалось больше, чем я думал.

по ЛНР/ДНР вашим надо подумывать как красиво обставить вывод войск. не так быстро, но...

Антон а как бы ты сделал , начиная с Крыма?
не Крым критическая точка

моё видение ситуации следующее:

первые 10 лет, примерно до 2008-2010 годов командор был молодец - навёл более менее порядок после 90-х, структурировал более менее систему в стране.
минус в том, что система структурировалась вокруг нужных хороших людей, а не конкурентным образом.
однако всё равно уровень жизни вырос.

далее у общества возник социальный запрос на современное развитие - реальную конкуренцию (и в экономике и в политике), социальные лифты, реальные выборы и т.д. - то, как и должна развиваться нормальная страна в 21 веке

и тут возникло противоречие - в этом случае под угрозу встали бы интересы тех самых нужных хороших людей.
возникла вилка - как поступить?

и командор выбрал путь защиты интересов кого надо.

а дальше всё как следствие
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда власть несменяема, она становится невменяемой ©
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Власть и носки нужно регулярно менять по одной и той же причине"
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Сазонов писал(а):
Новичёк. писал(а):
Интересно читать тему с самого начала. Вот например Сазонов это сообщение написал 16 мая за долго до обьявления о мобилизации
Сазонов писал(а):
насчет мобилищации я вот вообще не понимаю - как силой народ загнать в армию? кто пойдет? имхо для этого страну надо полностью закрыть.

Антон не чего личного против тебя не имею. Просто хочу всем показать как мы все ошибаемся обсуждая то в чем считаем себя охуенными спецами (имея кругозор основанный на двух высших образованиях).
Вот читаешь и смешно становится кто и что пророчил и как многие в том числе и я ошибались.

А ещё Антон 20 мая спрашивал когда уже ДНР/ЛНР будут в наших границах. Не так быстро, но они вошли в границы. Теперь только остается посмотреть удастца ли их удержать в этих границах, ну и что они нам принесут...
по мобилизации - признаю, баранов и шабашников оказалось больше, чем я думал.

по ЛНР/ДНР вашим надо подумывать как красиво обставить вывод войск. не так быстро, но...

Антон а как бы ты сделал , начиная с Крыма?
не Крым критическая точка

моё видение ситуации следующее:

первые 10 лет, примерно до 2008-2010 годов командор был молодец - навёл более менее порядок после 90-х, структурировал более менее систему в стране.
минус в том, что система структурировалась вокруг нужных хороших людей, а не конкурентным образом.
однако всё равно уровень жизни вырос.

далее у общества возник социальный запрос на современное развитие - реальную конкуренцию (и в экономике и в политике), социальные лифты, реальные выборы и т.д. - то, как и должна развиваться нормальная страна в 21 веке

и тут возникло противоречие - в этом случае под угрозу встали бы интересы тех самых нужных хороших людей.
возникла вилка - как поступить?

и командор выбрал путь защиты интересов кого надо.

а дальше всё как следствие

Почему Крым критическая точка? Вроде как не наша земля, должны были молча наблюдать что там будет творится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 922, 923, 924  След.
Страница 311 из 924

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100