ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 340, 341, 342 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где на твоих картинках про русских?
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо причитать про армян.
Жизнь рассудила верно.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23267
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Кузьмин писал(а):
Присоединюсь к вопросу.
Про Армению полнейшая хуйня, написанная кем-то вроде скабеевой.
Там прекрасное отношение к русским, а народ валит тупо от того, что работы и денег нет. И доля армян среди сваливших скорее всего превалирующая. Для того, чтобы это понять, даже не надо в Армению ехать, отсюда все видно.


это-кто?... инопланетяне?




https://www.youtube.com/watch?v=pTsZBvx3grU[/img]

Я был в Армении и знаю что говорю.
А картинок в инете можно на любую тему надергать.
Таким грош цена. Полтора человека с листом ватмана.
И уж тем более это не есть отношение армян к русским.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Кузьмин ну съездите вы с Димоном в Армению, Грузию. Пусть убедится что там людоедов нет:).
У Димона загранчика наверное нет - тогда можно в Армению.
Вон билеты туда сюда 12-19 декабря на неделю 18 тыс. туда с пересадкой в Адлере, обратно вообще прямой.

Димон похоже так тонко намекает.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23267
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то уже ездил, и знаю что нет.
Так что если только кто проспонсирует Very Happy
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2129
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вы немного путаете туризм и жить в чужой стране.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Мне кажется вы немного путаете туризм и жить в чужой стране.

Приходишь ты к кому то в гости. Чтобы понять, что это за люди тебе нужно год жить на одном диване с хозяином или это сразу видно?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я то уже ездил, и знаю что нет.
Так что если только кто проспонсирует Very Happy


могу дать удочку.
точнее накидать бизнес-идеи:) чтобы отбить затраты и добрые дела сделать.
хз как там в Армении. А в Турции:
1) достаточно тех кто Съебастьян и скучает по домашним питомцам.
Так вот услуга доставить питомца из Москвы стоит... тад-дам 90 тыр.
И пользуется спросом. Даже очередь небольшая есть.
2) Много кто свалил с наличными рублями - и не знает куда их тут приткнуть. Так как сейчас выгоднее иметь деньги на рос. карте и делать себе переводы в лиры/доллары чем идти в обменник и менять с 20% дисконтом рубли. (курс наличный рубль/лира - ппц не выгодный). Приезжаешь продаешь 100 000 денег переводом на сбербанк, за, скажем, 110 000 наличных рублей. возвращаешься в РФ, кладешь их на сбер и ты в + на десятку с каждой сотки. Как основной бизнес наверное не выгорит - есть ограничения на ввоз/вывоз наличкой. Но часть затрат покроет.
3) Перевоз документов. Опять же кучу ломанулись, а документы не апостилировали/ забыли дипломы/свидетельства
4) перевоз стиков для iqos. Хз что это. Но судя по чатам пиздец какая больная тема. типа в турции нет, заменители -не то по качеству - почти каждого кто вылетает просят захватить сколько сможет)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23267
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы то ни было, туризм, особенно осмысленный, дает лучшее представление о той или иной стране, чем серфинг по ютубу или еще чего хуже, откуда стихи берут и картинки с шариками.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорваты красавцы
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 340, 341, 342 ... 899, 900, 901  След.
Страница 341 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100