ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 900, 901, 902  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Азат ты походу точно мазохист. Я тебя послал ибо устал от твоей непроходимой глупости и полного непонимания что пишут другие, и при этом наглости в требовании отвечать на твои вопросы. Ну может на 3 буквы не стоило, как того заслуживал мраковец, но на другие 3 точно заслужил, на фиг например

Радик давай я тебе попытаюсь объяснить. Я провел аналогию когда не кто нибудь, а Японец ( потомок самураев) говорит какие-то заявления про ЯО , напрочь забывая историю собственной страны. Позор. Сглатывает и не стесняется .
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что японцам позор и все они должны сделать харакири я понял. Значит ли это что если ты не хочешь быть похож на японца то обязательно надо вторгаться в соседнее государство?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
То что японцам позор и все они должны сделать харакири я понял. Значит ли это что если ты не хочешь быть похож на японца то обязательно надо вторгаться в соседнее государство?

От простого к сложному. Я же писал недавно, терпел всю ночь , с утра зашел к соседу и дал в пачку . Я нарушил границы. Терпеть это было уже не возможно . Менты не приехали ( ООНу все равно ослеп)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже сто раз писал, походу совсем у тебя туго. Пишу крайний раз, если снова не поймешь больше отвечать не вижу смысла. Если российское руководство так сильно переживало за жителей Донбасса, могло бы просто признать республики ЛДНР, что оно сделало 20 или 21 февраля, и просто ввести туда войска. Для этого не нужно было идти на Киев. В руководстве все же сидят не совсем глупые люди, они бы так и сделали. То что они решили идти на Киев говорит только о том, что они и не очень умные, раз думали что смогут захватить всю Украину, или даже только ее правобережную часть
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо мы не обладаем полной информацией либо это просчет аналитиков генштаба. Я тоже не в восторге от организации этого наступления.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного истории вспомнилось. Я уже вспоминал про вторжение в Афганистан и что плюсов от него не было никаких а минусов куча. Американцы вроде признавались что они спровоцировали это вторжение, и СССР попался на эту удочку. И вспоминается вторжение Ирака в соседний Кувейт, и где-то тоже писали, что американская посол незадолго до вторжения дала понять Хуссейну, что США возражать против него сильно не будут. Что было потом наверно все знают-война Буря в пустыне, поражение Ирака, и длительные (больше 10 лет) санкции, "нефть в обмен на продовольствие" и т.п, и уже вторая война и оккупация Ирака. Что-то у меня ощущение, что если б Хуссейн тогда не клюнул на удочку американской послицы, он и до сих пор оставался бы президентом процветающего Ирака, без всяких санкций. Ни у кого аналогий не возникает?

Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Янв 30, 2023 1:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Highlander писал(а):
Прежде чем кивать на америкосов сравните экономический и военный потенциал НАТО и их союзников, и свой потенциал.

Радик, я вот мало уважаю точку зрения Медведева и особенно стилистику его постов.
Но местами он жгет, в частности про Японию:
Цитата:
Байден и Кисида заявили, что любое возможное применение Россией ядерного оружия на Украине будет враждебным актом против всего человечества, которому нет оправдания.

Это такой чудовищный стыд, что не буду даже комментировать паранойю о ядерных планах нашего государства. Вдумайтесь. Глава японского правительства в унизительном верноподданническом экстазе несёт чушь про Россию, предав память сотен тысяч японцев, сгоревших в ядерном костре Хиросимы и Нагасаки. И Кисиде абсолютно наплевать на то, что единственной страной, полноценно применившей ядерное оружие, были США. А её единственной жертвой – его собственная Родина. Ему бы напомнить об этом президенту США и потребовать покаяния, так и не принесённого за этот акт войны американским руководством.
Но нет, Кисида лишь обслуживающий персонал для американцев. А смелости у слуг быть не может.

Остаётся пожалеть японцев. Ведь такой позор можно смыть, только совершив по возвращении сеппуку прямо на заседании их кабмина. Хотя понятие о чести этой генерации японских вассалов не свойственно.

И я очень рад что не являюсь гражданином Японии, я бы так как премьер этой страны не смог.
Не знаю почему, наверное культурный код.


Ха-ха. Культурный код...
США скинула ЯБ на японию. И медведев "ожидает" что японии должно быть заподло общаться на эту тему с США?
Только что далеко ходить: Германия хоть и ЯО против СССР не применяла, но не потому что не хотела, а просто потому что не успела разработать. Но даже без ЯО нанесла значительно больший урон СССР.
И ничего:
- в школах СССР уже с 50-е преподавали немецкий язык;
- товары из ГДР/ФРГ покупали, и за ними стояли в очереди;
- газ им продавали;
- первые лица на их автопроме передвигались;
- совместные военные учения с ними же проводили, в том числе в период президентства димона.
Но что то димон по этому поводу голову пеплом не посыпает и сеппуку не хочет сделать, странно же?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонеккер с Брежневым взасос целовался!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и алаверды. Хотя это в пиздец конечно надо. Причем в полный и лютый.
Сегодня смотрел интересный и познавательный проект Москва Раевского про Олимпиаду 80.
Так вот там ОЛИМПИЙСКИЕ КОЛЬЦА БЛЯДЬ ЗАБЛЮРЕНЫ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Хонеккер с Брежневым взасос целовался!

Радик соблюдай толерантность Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 900, 901, 902  След.
Страница 474 из 902

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100