ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 920, 921, 922  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
волга впадает в каспийское море.
лошади кушают овес и сено. в детстве родители всех детей учат, что брать чужое-нехорошо.
всё так
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6386
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Димон писал(а):
волга впадает в каспийское море.
лошади кушают овес и сено. в детстве родители всех детей учат, что брать чужое-нехорошо.
всё так


...а израиль вторую ночь подряд обстреливает дронами военные и промышленные объекты ирана. есть разрушения и пожары, может, где в местной прессе и о жертвах сообщается-я не нашел.
обстреливает, потому что может.

вчера американцы официально заявили, что они к этим обстрелам непричастны. вчера же кто-то с бу хрюкнул в инете, что они предупреждали иран об ответке за поставки россии гераней-шахедов, и вот она.

продолжаем делать вид, что это другое.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
Новичёк. писал(а):
Да когда вы уже поймёте что МОЖНО ВСЕМ! Главное смочь... Обернитесь назад, люди воевали друг с другом всегда! И будут и дальше воевать. Причины этих войн всегда разные, но простой народ истинных причин не когда не знает. Вот и вы сейчас обсуждаете мыльный пузырь.
Тут уже многие писали что мы не знаем всей информации. Тогда какой смысл трындень, только разосремся друг с другом и всё.
Человек, он на то и человек, чтобы стараться делать лучше.
... для себя
делая хорошо лучше для себя - делаешь лучше всем)

Если бы)))
Это как раз и ответ на вопрос "почему гавно на блюде?"
так то оно так, но надо всегда стараться как лучше!

подход "все говно и я буду говном" - плохой подход.

будь лучше, старайся, лидируй.

Доминируй, властвуй, унижай Laughing
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6386
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГБО - грабь бухай, отдыхай. девиз партии щаранского, на тг которого я тут ссылки иногда даю.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Сазонов писал(а):
Димон писал(а):
волга впадает в каспийское море.
лошади кушают овес и сено. в детстве родители всех детей учат, что брать чужое-нехорошо.
всё так


...а израиль вторую ночь подряд обстреливает дронами военные и промышленные объекты ирана. есть разрушения и пожары, может, где в местной прессе и о жертвах сообщается-я не нашел.
обстреливает, потому что может.

вчера американцы официально заявили, что они к этим обстрелам непричастны. вчера же кто-то с бу хрюкнул в инете, что они предупреждали иран об ответке за поставки россии гераней-шахедов, и вот она.

продолжаем делать вид, что это другое.
я ж грю - подход все говно и я буду говном - плохой подход. это раз.

второй момент - думай о своих поступках, тем более ну скажем так есть о чём подумать.

третий момент - шапка должна быть по сеньке) по уровню где америка с израилем и где мы
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
Новичёк. писал(а):
Да когда вы уже поймёте что МОЖНО ВСЕМ! Главное смочь... Обернитесь назад, люди воевали друг с другом всегда! И будут и дальше воевать. Причины этих войн всегда разные, но простой народ истинных причин не когда не знает. Вот и вы сейчас обсуждаете мыльный пузырь.
Тут уже многие писали что мы не знаем всей информации. Тогда какой смысл трындень, только разосремся друг с другом и всё.
Человек, он на то и человек, чтобы стараться делать лучше.
... для себя
делая хорошо лучше для себя - делаешь лучше всем)

Если бы)))
Это как раз и ответ на вопрос "почему гавно на блюде?"
так то оно так, но надо всегда стараться как лучше!

подход "все говно и я буду говном" - плохой подход.

будь лучше, старайся, лидируй.

Доминируй, властвуй, унижай Laughing
стратегия нашего командора, увы
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
ГБО - грабь бухай, отдыхай. девиз партии щаранского, на тг которого я тут ссылки иногда даю.
грязи вокруг много, согласен. но зачем лезть именно в грязь?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце концов, ок если ты собрался кого-то отпиздить - подумай а сможешь ли?

А тут на понтах залез, получил пизды и теперь ноет что за мир. тьфу бле
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6199
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Сазонов писал(а):
Димон писал(а):
волга впадает в каспийское море.
лошади кушают овес и сено. в детстве родители всех детей учат, что брать чужое-нехорошо.
всё так


...а израиль вторую ночь подряд обстреливает дронами военные и промышленные объекты ирана. есть разрушения и пожары, может, где в местной прессе и о жертвах сообщается-я не нашел.
обстреливает, потому что может.

вчера американцы официально заявили, что они к этим обстрелам непричастны. вчера же кто-то с бу хрюкнул в инете, что они предупреждали иран об ответке за поставки россии гераней-шахедов, и вот она.

продолжаем делать вид, что это другое.
а ещё было бы классно, привести аналогичные сравнения в позитивной сфере - например, выпуск новых моделей а/м, средний уровень з/п, новые технологические и научные решения, статистику по туризму и т.д.

в разрезе РФ / другие развитые страны.

по говну я понял что мы стараемся догонять и успешно (где-то даже наверно сейчас лидируем, ура!)

а вот по хорошим делам картина не ясна
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6386
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут ты чертовски прав, Антох.
хорошо было бы через пруд построить мост, а на нем - лавки, и чтоб в них крестьяне нужными товарами торговали.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 920, 921, 922  След.
Страница 476 из 922

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100