ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 493, 494, 495 ... 904, 905, 906  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5267
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Макс писал(а):
А справка 002-О/у есть?

Ну ты сам как бы поступил в такой ситуации?

Каждые пять лет хожу в псих больницу и к наркологам. Писаю в баночку и по коленке молоточком стучат. Продлевают короче разрешение на оружие. Интересно зэкам как калаши раздают? Вроде у нас страна, законы, все дела... Или они за границей воюют? Ой, какая война? Димон, просвяти как заключённым за убийство выдаётся табеоьное оружие российской армии?

Ты бы пустил женщину с 3 детьми к себе домой , которых выгнали из дома?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5267
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Макс писал(а):
А справка 002-О/у есть?

Ну ты сам как бы поступил в такой ситуации?

Каждые пять лет хожу в псих больницу и к наркологам. Писаю в баночку и по коленке молоточком стучат. Продлевают короче разрешение на оружие. Интересно зэкам как калаши раздают? Вроде у нас страна, законы, все дела... Или они за границей воюют? Ой, какая война? Димон, просвяти как заключённым за убийство выдаётся табеоьное оружие российской армии?

У меня дома пм и ак 103 , охолощённые , ссасть в баночку мне не надо , да ещё есть куча холодного оружия
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5267
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максу. Как то сидел давно и думал нужно ли мне огнестрельное оружие , решил что нет. Большого зверя не смогу убивать , они для меня как люди . Мелкие ну там заяц куропатка да ну нах пойду курицу куплю. Максимум рыбалка , острога понравилась , но дальше этого не пошло.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5267
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progralex писал(а):
trike писал(а):

Ну им давно сказали - что кроме посыла (от Радика) или игнора от меня лично (для Азата) - ничего не будет. Долбят, долбят.


единственно верное отношение к подобным:

https://meme-arsenal.com/create/meme/973899

Мой давний спор с Трайком , из за того что он назвал мемориал "Штыки " говном , я с этим не согласен. Ты как человек поддержавщий Трайка должен сказать , да он прав , только не пытайся спрятаться за умными фразами))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
❗ Министерство обороны США объявило о предоставлении Украине нового пакета военной помощи на сумму 2,2 млрд, в который вошли ракеты для HIMARS, способные поражать цели на дальности до 150 км, сообщает Reuters.

➡ Речь идет о поставках ракет GLSDB (Ground Launched Small Diameter Bomb), которые могут использоваться в РСЗВ HIMARS. Сейчас в Украину для этих РСЗВ поставляются ракеты дальностью 70 километров.

➡ Помимо ракет GLSDB, в пакет военной помощи Украине Пентагон, по данным Inside Defence, включил зенитно-ракетные комплексы Hawk, беспилотники Puma, бронемашины с противоминной защитой (MRAP), противотанковые комплексы Javelin, артиллерийские боеприпасы калибром 155 мм, боеприпасы для 120-мм минометов, пулеметы и стрелковое оружие с патронами к нему.

➡ Ракеты GLSDB производятся корпорацией Boeing совместно с компанией SAAB. Система состоит из бомбы малого диаметра GBU-39 (SDB) с ракетным двигателем M26. В описании системы говорится, что GLSDB управляется с помощью GPS, способна устранять некоторые электронные помехи, может использоваться в любых погодных условиях и против бронированных транспортных средств
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот слив бу как то не по плану пошёл. Или это план такой?
На наши тоже в долгу не останутся. Вот Белорецкий район УАЗ буханки передал. Теперь всем хаймарсам птздец.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Цитата:
❗ Министерство обороны США объявило о предоставлении Украине нового пакета военной помощи на сумму 2,2 млрд, в который вошли ракеты для HIMARS, способные поражать цели на дальности до 150 км, сообщает Reuters.

➡ Речь идет о поставках ракет GLSDB (Ground Launched Small Diameter Bomb), которые могут использоваться в РСЗВ HIMARS. Сейчас в Украину для этих РСЗВ поставляются ракеты дальностью 70 километров.

➡ Помимо ракет GLSDB, в пакет военной помощи Украине Пентагон, по данным Inside Defence, включил зенитно-ракетные комплексы Hawk, беспилотники Puma, бронемашины с противоминной защитой (MRAP), противотанковые комплексы Javelin, артиллерийские боеприпасы калибром 155 мм, боеприпасы для 120-мм минометов, пулеметы и стрелковое оружие с патронами к нему.

➡ Ракеты GLSDB производятся корпорацией Boeing совместно с компанией SAAB. Система состоит из бомбы малого диаметра GBU-39 (SDB) с ракетным двигателем M26. В описании системы говорится, что GLSDB управляется с помощью GPS, способна устранять некоторые электронные помехи, может использоваться в любых погодных условиях и против бронированных транспортных средств


Американские источники информации публикуют заявления высокопоставленных военных Пентагона, в которых говорится, что передаваемые Украине ракеты (бомбы с ракетными двигателями) GLSDB не совместимы с ранее переданными Киеву универсальными пусковыми установками «Хаймарс».


битва цитат прям. причем, верить нельзя никому.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Я ж говорил пиздец хаймарсам.
А буханки они со всем совместимы.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Вот! Я ж говорил пиздец хаймарсам.
А буханки они со всем совместимы.
а с бухим красноармейцем за рулём - вобще пиздец.

никак не могу понять - почему лошадей не отправляют? кавалерия наше всё!

имхо шаймуратовцы пизды получили потому что им по какой-то нелепости не выдали коней.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
Вот! Я ж говорил пиздец хаймарсам.
А буханки они со всем совместимы.
а с бухим красноармейцем за рулём - вобще пиздец.

никак не могу понять - почему лошадей не отправляют? кавалерия наше всё!

имхо шаймуратовцы пизды получили потому что им по какой-то нелепости не выдали коней.


вооот, тот же вопрос, что вчера Максу: откуда ты ТОЧНО и ДОСТОВЕРНО узнал, что шаймуратовцы пизды получили? посл гумконвой к ним ездил-воюют, фото есть, видео.

был бы живой форум, можно было бы значки сделать через админов - "почетный пиздобол" там, или "распространяю, не рефлексируя".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 493, 494, 495 ... 904, 905, 906  След.
Страница 494 из 906

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100