ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 868, 869, 870 ... 984, 985, 986  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже тело боятся отдать
Цитата:
Матери Алексея Навального показали его тело. По ее словам, политика хотят похоронить тайно

Мать Алексея Навального записала видеообращние, в котором рассказала, что видела тело сына.

«Только что я вышла из здания следственного комитета города Салехарда. Почти сутки я провела там одна, наедине со следователями и криминалистами. Адвоката они пустили только сегодня после обеда. Вчера вечером они же тайно отвезли меня в морг, где показали Алексея. Следователи утверждают, что им известна причина смерти, у них готовы все медицинские и юридические документы, которые я видела, а медицинское свидетельство о смерти я подписывала. По закону они должны были сразу отдать мне тело Алексея, но они не сделали это до сих пор», — говорит мать Навального на видео.

По ее словам, ее «шантажируют и ставят ей условия, где когда и как должен быть похоронен Алексей». «При мне им приходят приказы - то ли из Кремля, то ли из центрального аппарата Следственного комитета. Они хотят, чтобы это было сделано тайно, без прощания. Они хотят привезти меня на окраину кладбища, к свежей могиле и сказать - вот тут лежит ваш сын. Я на это не согласна», — заявила она.

По словам матери Навального, она записала этот ролик, потому что «они начали ей угрожать». Ей сказали, что если она не согласится на тайные похороны Навального, «они что-то сделают с его телом». «Следователь Варапаев открыто мне сказал - время работает не на вас, труп разлагается».
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Димон писал(а):
красивый все-таки самолет ту 160 белый лебедь

А зачем такой самолет кроме как дедушек катать?
Как он вписывается в современные военные технологии?
в совке привыкли всё напоказ, инерция брат

пролетариям нравится, рейтинг вождя растёт, а что ещё для счастья надо?

На Руси всегда гордились Царь-пушкой и Царь-колоколом. При том что первая ни разу не стреляла а второй ни разу не звонил.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6440
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Димон писал(а):
красивый все-таки самолет ту 160 белый лебедь

А зачем такой самолет кроме как дедушек катать?
Как он вписывается в современные военные технологии?
в совке привыкли всё напоказ, инерция брат

пролетариям нравится, рейтинг вождя растёт, а что ещё для счастья надо?

На Руси всегда гордились Царь-пушкой и Царь-колоколом. При том что первая ни разу не стреляла а второй ни разу не звонил.
имхо Мир до сих пор в ахуе от Царь-пушки, ни у кого такой нет! только в РФ, передовой стране смогли создать этот шедевр конструкторской мысли.

ну а то что не стреляет оно и хорошо! нех дуракам баловаться
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6440
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



500 лет прошло, технологии всё те же))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это было в севастополе 10 лет назад

https://colonelcassad.livejournal.com/1428328.html
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Даже тело боятся отдать
Цитата:
Матери Алексея Навального показали его тело. По ее словам, политика хотят похоронить тайно

Мать Алексея Навального записала видеообращние, в котором рассказала, что видела тело сына.

«Только что я вышла из здания следственного комитета города Салехарда. Почти сутки я провела там одна, наедине со следователями и криминалистами. Адвоката они пустили только сегодня после обеда. Вчера вечером они же тайно отвезли меня в морг, где показали Алексея. Следователи утверждают, что им известна причина смерти, у них готовы все медицинские и юридические документы, которые я видела, а медицинское свидетельство о смерти я подписывала. По закону они должны были сразу отдать мне тело Алексея, но они не сделали это до сих пор», — говорит мать Навального на видео.

По ее словам, ее «шантажируют и ставят ей условия, где когда и как должен быть похоронен Алексей». «При мне им приходят приказы - то ли из Кремля, то ли из центрального аппарата Следственного комитета. Они хотят, чтобы это было сделано тайно, без прощания. Они хотят привезти меня на окраину кладбища, к свежей могиле и сказать - вот тут лежит ваш сын. Я на это не согласна», — заявила она.

По словам матери Навального, она записала этот ролик, потому что «они начали ей угрожать». Ей сказали, что если она не согласится на тайные похороны Навального, «они что-то сделают с его телом». «Следователь Варапаев открыто мне сказал - время работает не на вас, труп разлагается».

Тут один американский журналист умер в сбу, но видимо Радик спал в это время Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик проснись тут умер американский журналист, отвали я хочу спать. Навальный умер, все понял щас быстро проснусь


Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебанутый иди нахуй
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ебанутый иди нахуй

-Да, и я хочу вам дать совет, Лавасер! Возвращайтесь во Францию, женитесь на какой-нибудь фермерше и разводите коров, что ли... Морское дело не для вас, поверьте мне!" Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебанутый иди нахуй.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 868, 869, 870 ... 984, 985, 986  След.
Страница 869 из 986

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100