ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 873, 874, 875 ... 984, 985, 986  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, то что ты последнее время груб бываешь, я заметила, почитав последние 10 страниц форума ))) когда человеку нечем аргументировать, он груб. Так бывает 😆
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6440
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Сазонов, недавно видела новые грантовые проекты, на деньги освободителей, с твоей белокурой мордашкой, улыбаешься, довольный фотографигуешься.
Тебе то чем освободители поперек горла встали?
В Яндекс картах все отлично прорисовано, живи, работай, хорошее дело ведь их на бумагу переносить, но опять нет.
по грантам ссылки есть?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Радик, ты себе выдумал историю про однокурсника, от и до, речь торжественную заготовил, а может он херню, которую ты на недома пишешь просто прочитал и подумал, да нахрен его поздравлять. Или сам умер, или ещё 350 вариантов развития событий, но у тебя уже речь и Путин) ты выбирайся, иногда, из монитора в мир, тут не плохо, люди живут, работают.

Какое-то время назад ты Катя переживала за одного человека, который поехал в ту сторону. Слава богу он вернулся. Теперь можно сделать вид что все в мире прекрасно, никто не гибнет, можно поюморить, да? Прикинь не все ещё вернулись, кто-то ещё там рискует жизнью
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Радик, то что ты последнее время груб бываешь, я заметила, почитав последние 10 страниц форума ))) когда человеку нечем аргументировать, он груб. Так бывает 😆

Если б у тебя Катя было побольше мозгов ты бы увидела аргументы. А когда меня обвиняют во лжи я бываю очень груб
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Белая писал(а):
Сазонов, недавно видела новые грантовые проекты, на деньги освободителей, с твоей белокурой мордашкой, улыбаешься, довольный фотографигуешься.
Тебе то чем освободители поперек горла встали?
В Яндекс картах все отлично прорисовано, живи, работай, хорошее дело ведь их на бумагу переносить, но опять нет.
по грантам ссылки есть?

Не сохраняла, но, думаю, можно их найти) а что, не было?
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Белая писал(а):
Радик, ты себе выдумал историю про однокурсника, от и до, речь торжественную заготовил, а может он херню, которую ты на недома пишешь просто прочитал и подумал, да нахрен его поздравлять. Или сам умер, или ещё 350 вариантов развития событий, но у тебя уже речь и Путин) ты выбирайся, иногда, из монитора в мир, тут не плохо, люди живут, работают.

Какое-то время назад ты Катя переживала за одного человека, который поехал в ту сторону. Слава богу он вернулся. Теперь можно сделать вид что все в мире прекрасно, никто не гибнет, можно поюморить, да? Прикинь не все ещё вернулись, кто-то ещё там рискует жизнью

Да что это за ваша херня, либеральная, за одного человека, конечно, за Андрюха переживала, счастье, что вернулся, взрослый человек, захочет - поедет ещё, за других тоже переживаю, часто, это выбор мужчины,. Они знают на что идут и что делают.

Мозгов у меня нормально, даже для того, чтобы твои аргументы увидеть 😆
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Highlander писал(а):
Белая писал(а):
Радик, ты себе выдумал историю про однокурсника, от и до, речь торжественную заготовил, а может он херню, которую ты на недома пишешь просто прочитал и подумал, да нахрен его поздравлять. Или сам умер, или ещё 350 вариантов развития событий, но у тебя уже речь и Путин) ты выбирайся, иногда, из монитора в мир, тут не плохо, люди живут, работают.

Какое-то время назад ты Катя переживала за одного человека, который поехал в ту сторону. Слава богу он вернулся. Теперь можно сделать вид что все в мире прекрасно, никто не гибнет, можно поюморить, да? Прикинь не все ещё вернулись, кто-то ещё там рискует жизнью

Да что это за ваша херня, либеральная, за одного человека, конечно, за Андрюха переживала, счастье, что вернулся, взрослый человек, захочет - поедет ещё, за других тоже переживаю, часто, это выбор мужчины,. Они знают на что идут и что делают.

Мозгов у меня нормально, даже для того, чтобы твои аргументы увидеть 😆

Ну вот ты за Андрея переживала, а я сына друга переживаю. Просто поделился, как ты когда-то поделилась что переживаешь за Андрея. Но я тогда над тобой не юморил и смайликов не ставил
Ты написала что я мог соврать. И какие тебе нужны аргументы? Тебе дать телефон человека чтоб ты ему позвонила и спросила "простите, у вас сын действительно там летает?" Извини, не могу. И ты уж выбирай, или ты серьезно пишешь, или тупую дуру изображаешь. Если второе то уж извини, отношение к тебе и будет соответствующее
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдате к нам в тайгу, на стройку!
Рабочий день с восьми до восьми, бухать нельзя, мысли в голове не появляются, чтоб на форуме писать.
Курорт вообщем Very Happy
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7490
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик так долго общался с буксом что сам стал им))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23910
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Айдате к нам в тайгу, на стройку!
Рабочий день с восьми до восьми, бухать нельзя, мысли в голове не появляются, чтоб на форуме писать.
Курорт вообщем Very Happy

Не Макс. На форуме должен быть только один человек который работает и знает жизнь. Иначе бардак начнется.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 873, 874, 875 ... 984, 985, 986  След.
Страница 874 из 986

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100