ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 1185, 1186, 1187  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 308
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то в москвабаде видел Угрюмочную . Креатив считаю зачёт
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть целый город который на работе называли Грусть Кут. Плохое место. Наверное худшее где был.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanzher писал(а):
Где то в москвабаде видел Угрюмочную . Креатив считаю зачёт

Есть рюмочная в 5 минутах от кремля, называется Барка. Цены как в Уфе, еда норм и напитки интересные. Обязательно посещаю когда в Москве бываю.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и до уфимских НПЗ долетело
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1338
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Вот и до уфимских НПЗ долетело

В Фейсбуке написали или Инстаграме?
Или в упасибоже Ютубе?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё Радию нашему Хабирову не веришь??
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Highlander писал(а):
Вот и до уфимских НПЗ долетело

В Фейсбуке написали или Инстаграме?
Или в упасибоже Ютубе?

Ты дебил? Или олигофрен?
Цитата:
Хабиров сообщил о падении обломков БПЛА в промзоне Уфы
На Уфу совершена очередная атака беспилотников. Об этом сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.

Патриотическое крыло форума совсем деградировало)) умные свалили или молчат чтоб не позориться, остались остальные)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё, в очереди за бензином уже простояли?
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая подстава в том, что табло не отражает фактически имеющееся в наличии топливо)
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1518
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ибо неху...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 1185, 1186, 1187  След.
Страница 1186 из 1187

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100