ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите выбрать фотоаппарат

 RSS-поток ветки «Помогите выбрать фотоаппарат»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maks-skam.livejournal.com/558250.html?style=mine
Снекснекснекснек...
А фотик я еще не купила... Зато купила сапоги Laughing
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
http://maks-skam.livejournal.com/558250.html?style=mine
Снекснекснекснек...
А фотик я еще не купила... Зато купила сапоги Laughing

нафига мне фотик с ТАКИМИ сапогами? да? Smile
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):

нафига мне фотик с ТАКИМИ сапогами? да? Smile

Laughing
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
Iguana писал(а):
Не, не нашел, но поехал к товарищу и взял. Сумочку. А еще он сказал (в шутку конечно), что 350д тока лохи имеют. Взял из сумочки 4л -сделал несколько снимков.


70-200/4 тоже для лохов, кстати. нормальные перцы 70-200/2.8 IS имеют Smile

а что еще в сумочке имеется? 35/1.4 есть?



А для норамльных пацанов Страдивари делал барабаны....
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то купила в Уфе 30-го декабря...
Какой-то Canon. Посмотрю - напишу Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Че-то купила в Уфе 30-го декабря...
Какой-то Canon. Посмотрю - напишу Smile

А ты что, покупая фотик, все на сапоги смотрела? Very Happy
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Мартышка писал(а):
Че-то купила в Уфе 30-го декабря...
Какой-то Canon. Посмотрю - напишу Smile

А ты что, покупая фотик, все на сапоги смотрела? Very Happy

Ага :rzhach2:
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профы помогите.

Что сделать. У меня canon A620.
как он снимает мне нравится, кроме его съемки в помещении.

дома вечером при освещении люстрой с лампами накаливания (да в принципе неважно какими лампами) получается так, что вспышка включается (естейственно), выхватывает объект, а остальная комната какбудто в темноте.

у товарищей с другими фотикаме такой траблы нету.
я думаю что это связанно с тем что я снимаю на ISO 50
но нет смысла снимать на 100 (тоже самое что и 50 получается), на 200 (уже шумы) и 400 (ваще шумы). дальше у меня цыфыр нету =))

а товарищи шлепают на olympusах и сонях на автомате и комната ровно освещена (хотя шумы вроде есть)

я игрался с яркостью вспышки (помогает, но и объект ярче сильно), компенсацией экспозиции (тоже похожий эффект), с разными способами экспозамера "оценочный", "усредненный", "точечный" (только в точечном ярче становиться, но все также, объект слишком ярок).

что делать? может меня только внешняявспышка спасет. а как ее подрубить к нему. хз.
а может можно фотошопом улучшить как то?

VIC. У тебя же 610, есть такие траблы?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это шумы на исо 400? это ведь небольшая чуствительность. Все фотопараты когда в помещении снимают на автомате, исо точно не 50 стоит, обычно в районе 100-300. У меня на олимпусе исо до 1600, там конечно шумов до попы, а вот на обычных исо, где то до 600 никаких шумов вроде нет :?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Как это шумы на исо 400? это ведь небольшая чуствительность. Все фотопараты когда в помещении снимают на автомате, исо точно не 50 стоит, обычно в районе 100-300. У меня на олимпусе исо до 1600, там конечно шумов до попы, а вот на обычных исо, где то до 600 никаких шумов вроде нет :?

бугого... ты про какой фотоаппарат говоришь? у тя матрица какого размера? или про какую выдержку? если меньше 1/40 то конечно шумов особых не будет.
2хтз - у своей коники заметил такую же фигню, у олимпусов и соней фон при пыхе более яркий получается.
Кстати может у тебя настройка компрессии (?) вспышки изменена, и из-за этого недобивает до окружения
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100