 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Май 23, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Так пить абсент нельзя !!!
------------------------------------
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 24, 2007 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал
Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, форум почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал! Я один работаю в этой стране!!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 25, 2007 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
вот такое объявление можно встретить в комьюнити ЖЖ по продаже железа
1985 года выпуска.
Пробег: около 200 метров суммарно в глубину(понимайте как знаете).
Питание: 1-разовое, углеводное (щаз на диете)
Фейс: приятый, в стилистике Аэро
Интерфейс стандартный: две цыцки, пелотка(для ортодоксов), попа(для альтернативщиков).
Почти не виснет.
Корпус как новый.
Желаемая цена - 10 Круб +
Самовывоз после 21.00 с пр. Ю. Гагарина
З.Ы. Выдержка из пожеланий(правил):«коммьюнити предназначено специально для поиска необходимой вам компьютерной и околокомпьютерной техники (то есть девайсов), а также для их продажи»
Данный лот является «околокомпьютерным», потому, что проводит около компутера довольно много времени: чатитсо, на знакомствах сидит, рисует средствами WordArt и еще много чего делает.
в продолжении смотрим предложения "покупателей" из комментариев
Продаётся в связи с переходом на новое железо?
Круто. А что будет когда 10к закончатся? Придет мальчег и скажет "Ваше время истекло"? ))
Я бы взял. Даже несколько раз бы взял. А вот насовсем ни... И вопрос,
всего два порта, как насчёт третьего (интер фейса)?
А чего так дорого? Функционал устарел, и апгрейд, судя по всему, затруднён...
Сейчас актуальны околокомпьютерные девайсы потребляющие меньше ресурса процессора, но всегда готовые налить чашку чая старому программеру.
А такие в ультре вон, да и в любой евросети отдаются гораздо дешевле.
10К это полная цена, а можно в лизинг, то есть в аренду, с рассрочкой?
И, кстати, как с манибэком?
любопытна возможность использовать сей девайс в сопряжении с периферийными устройствами аналогичного типа ...... и комплект повставки.... Если вдруг что-то прилагается......
а так же... я вижу по фото, что данный девайс не снабжен полнообъемными буферами, хотя, возможно, это компенсируется высокой частотой шины..........
проц какой?
доп. фичи есть?
уборка/глажка/готовка?
Э-э... Манибэк?
Возможна ли доставка в Москву?
Как с доставкой в другие регионы? Возможна ли оплата наложенным платежем при получении на почте?
можно взять. только тест-драйв бы сперва...
упаковка, драйвера, талон сервисного центра в комплекте? доставка ваша или самовывоз?
а какой триальный период? демо-версия?
килорубли единовременно да?
а сама система в месяц во сколько обойдецца? Без вирусов надеюсь?
Я бы взял
Можно привести снимки интерфейсных плат?
дабы выяснить совместимость стандартов ввода - вывода.
А что по-поводу условий хранения? А то я в командировки часто езжу, а как багаж она по габаритам не пройдет...
А как с остальной переферией совместимость? ))
Ээээ.... А что можете сказать насчет вирусов? Подвергался ли девайс заражениям, как лечили?
а как обстоят дела с line-in, line-out? функция 'mute' исправна?
Интерфейс стандартный: две цыцки - в дюймах сколько?
Мы тут с сотрудниками решили скинуться и взять на всю контору - девайс хоть и устарел, да нужный. У нас специалистов много - программеры перепрошьют, моделлеры подправят формы, художники текстурки новые натянут... даже скриптерам работа найдется. Тестеров, как всегда, жалко Авось выйдет что-нибудь путевое.
Как насчет безналичного расчета, накладной и т.д.?
У моего друга есть съёмный носитель - он подойдёт?
Операционка распознает подключение?
А то порой бывают траблы, внешне вроде бы выглядит, что девайс мультирасширяемый - на практике выясняется, что вдруг то устройство не подключишь, другое устройство работает с перебоями, а зачастую вообще не хочет втыкаться правильно.
В первую очередь интересует вот такой вот вопрос.
А так же хотелось бы иметь необходимое количество нестандартных встроенных программ, чтобы не пришлось таскаться с девайсом по весям и примерять то одно то другое решение возникающих проблем. В общем чтобы "много чего знал" и "ничего не боялся"
Предлагаю недорогие услуги по бета-тестингу. Тест всех протоколов и шин (за отдельную плату). Проверка BIOS бесплатно =) Опыт большой, выявляю мельчайшие баги. Возможны долгосрочные контракты с покупателями дивайсов на гарантийное и послегарантийное тестирование.
Как обстоят дела с многопользовательским режимом, не проявляется ли склонность к DdOS-атакам?
А как насчет средств удаленного администрирования? Насколько девайс стабилен? |
|
| Вернуться к началу |
|
Nikitos

Зарегистрирован: 06.04.2004 Сообщения: 12618 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Май 26, 2007 5:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
еще много |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пн Май 28, 2007 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Компьютеры разрушают зубы программистов
Стоматологи вовсю обсуждают новую проблему - компьютерный кариес, - сообщает Webplanet со ссылкой на Сибирское агентство новостей.
Одни медики считает это следствием нездорового образа жизни компьютерщиков, другие - следствием электромагнитного излучения.
По мнению красноярских стоматологов, опрошенных агентством, возникновение "компьютерного кариеса" связано с многочасовой работой на компьютере в течение двух-трех лет, несоблюдением режима работы и гигиены труда. Они скептически относятся к версии о вредном воздействии электромагнитного поля, "разгоняющего отдельные элементы с поверхности слоев эмали зуба" и стоят за более тривиальную причину - мол, программисты часто неправильно питаются и забывают чистить зубы.
Тем не менее, "компьютерный кариес" имеет отличительные симптомы. "Очаги поражения новой разновидности болезни окрашены преимущественно в темно-коричневый, почти черный цвет. Может ощущаться сухость во рту. Компьютерный кариес опасен тем, что протекает он безболезненно, даже при очень глубоких поражениях", - сообщает издание. Его собственные полевые исследования опровергают параною медиков: "Наш корреспондент пообщался с красноярскими программистами. По словам одного из них, уже около 10 лет он тесно работает с компьютерами, а зубы пока целые".
Еще страшнее жить тем, чей компьютер имеет выход в Сеть. Достаточно лишь вспомнить утверждения ученых о том, что Wi-Fi превращает детей в "эмо", а "кривые" сайты вызывают синдром мышиного бешенства.
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=22082 |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 29, 2007 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 29, 2007 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|