ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите выбрать фотоаппарат

 RSS-поток ветки «Помогите выбрать фотоаппарат»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Rouch



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3
если фоткаешь в одном и том же помещении - может стоит подумать об осветителе ?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет
не в одном

а при прочих равных наверно дешевле не осветитель покупать, а камеру пометнять на камеру с более светосильным объективом
Вернуться к началу
77777a



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже надумал себе фотик взять понравился вот этот Canon A630 от фоток сделаннх им я вообще был в восторге
кто что про него может сказать?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня такая же лажа на А620

сзади все темно

как исправит хз
Вернуться к началу
Chas
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, по фотоаппаратам советую отличный ресурс посмотреть: ivan-mag.ru.
Вообще при выборе техники пользуюсь этим журнальчиком, они очень хорошо разбирают каждую тему, это уж намного лучше чем рассказы некомпетентного продавца в магазине.
Вернуться к началу
Jeny
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собралась покупать фотик.. начиталась и журналов и советов.. Остановилась на Canon A640 по параметрам фотик просто супер, но мне не нравиться вес и его объемы мне дальнюю поездку на долго. Тут мне посоветовали Самсунг NV 10 или NV7 в замен А640.
Сравнила качество съемки этих фотиков А640 и NV10 (естественно в магазине) самсунг выиграл по качеству светопередаче и меньше шумов..
Короче.. Что выбрать лучше Canon или Samsung.
По фотожурналам самсунг НВ10 получил премию среди профессиональных фоторепортеров
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100