|
|
| Автор |
Сообщение |
Анвар Г. Гость
|
Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всем привет! На Ак-Йорте большую запустят к сожалению только к концу декабря т.к. будут менять колесо на подъёмнике, а это колесо ещё пока не получили. Работала только детская.
Очень жалко. Теперь на Олимпике народу будет ещё больше. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Седня тесты были Скоттов и Хэдов на Олимпике, пар 15 лыжек примерно разных и доски штуки 3-4 валялись, видимо доски нах никому не нужны. Мужики-продавцы сказали что и завтра там будут давать потестить, кому надо езжайте пробуйте... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ты как , сам потестил? |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
| Ты как , сам потестил? |
Неа, ботинков не было у меня, да и не надо мне вообщем то. Куда их солить чтоле И так ужо 2 пары. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Со скольки до скольки вся эта муть происходит ? Я бы че-нить интересное попробовал. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я там был около 7 вечера, они там тусовались, думаю и завтра так же будут, туда ведь народ к вечеру подваливает |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
А утром со скольки?
Я бы в первой половине дня сорвался или в обед. До того как народ нахлынет.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gans

Зарегистрирован: 12.11.2007 Сообщения: 584 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я тоже сегодня хотел доски протестировать, но чуваки увидели у меня K2 и сказали, иди мальчик отсюдова, нехрен мол после K2 на чем попало кататься. Я даже как то обрадовался. |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Gans писал(а): |
| Я тоже сегодня хотел доски протестировать, но чуваки увидели у меня K2 и сказали, иди мальчик отсюдова, нехрен мол после K2 на чем попало кататься. Я даже как то обрадовался. |
ни создай сибе кумира...к2 отстой средней тяжести не обольщайса  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
А утром со скольки?
Я бы в первой половине дня сорвался или в обед. До того как народ нахлынет.  |
Этого не знаю. Позвони в Олимпик, там наверно знают что да как, тел вроде у них 2930088, точно не знаю |
|
| Вернуться к началу |
|
|