|
|
| Автор |
Сообщение |
Dedushka
Зарегистрирован: 30.11.2007 Сообщения: 48 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Constructor писал(а): |
| Расскажите что нужно делать когда слетаешь с бугеля? |
первое что надо сделать - БЫСТРО СВАЛИТЬ В СТОРОНУ, чтобы на тебя не перехали
а потом уже по ситуации: выходишь на край трассы , встегиваешься и едешь вниззззз... |
|
| Вернуться к началу |
|
Rolly Forum's Admin

Зарегистрирован: 07.12.2003 Сообщения: 2284 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
я только один раз видел как эта сетка пригодилась
когда ролли в шиханах в нее после прыжка на трампе влетел
но тут, извините, не все просто.
он же не мог спланировать в сторону  |
Гы... до сих пор вспоминаю ощчущения от влета в эту сетку...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Dedushka
Зарегистрирован: 30.11.2007 Сообщения: 48 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
чего вспоминать, ты давай рассказывай  |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Сб Дек 01, 2007 1:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Constructor писал(а): |
| Расскажите что нужно делать когда слетаешь с бугеля? |
гыгыгы такой вопросик бы, да в миньярской ветке  |
|
| Вернуться к началу |
|
Yukka

Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 01, 2007 2:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Rolly писал(а): |
Гы... до сих пор вспоминаю ощчущения от влета в эту сетку...  |
угу, ноги запутались, руки запутались, народ подбегает, интересуется, как приземление, а ты выпутаться не можешь, потому что все нитки зацепились за всевозможные клипсы на ботах и крепах. лежишь и тупо ржешь мордой в снег =)) хватило одного раза. |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Сб Дек 01, 2007 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Yukka писал(а): |
| Rolly писал(а): |
Гы... до сих пор вспоминаю ощчущения от влета в эту сетку...  |
угу, ноги запутались, руки запутались, народ подбегает, интересуется, как приземление, а ты выпутаться не можешь, потому что все нитки зацепились за всевозможные клипсы на ботах и крепах. лежишь и тупо ржешь мордой в снег =)) хватило одного раза. |
пожалуй, шлем тут действительно не поможет )
(Димон) |
|
| Вернуться к началу |
|
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 01, 2007 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Н-да погодка на эти выхи не летная. Зато Аша скорее откроеться )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 06, 2007 1:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ак-Йорт ваще можно в счет не брать он отдыхает. Тем более Олимпик рядом, если им только начать работать по оч.заниженным ценам тогда может к ниму потянуться какие ни будь школьники. Или у них там 2 склон крутой и я не прав ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Владлен

Зарегистрирован: 08.03.2005 Сообщения: 3213 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 06, 2007 9:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| в олимпике и так народу полно, куда еще цены снижать? не вижу смысла для их бизнеса. |
|
| Вернуться к началу |
|
VIC
Зарегистрирован: 14.10.2004 Сообщения: 9209 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 06, 2007 9:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
| POSPELOV писал(а): |
к2 отстой средней тяжести не обольщайса  |
а по фулфэйсу????  |
|
| Вернуться к началу |
|
|