ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Dedushka



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 48
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
Расскажите что нужно делать когда слетаешь с бугеля?

первое что надо сделать - БЫСТРО СВАЛИТЬ В СТОРОНУ, чтобы на тебя не перехали
а потом уже по ситуации: выходишь на край трассы , встегиваешься и едешь вниззззз...
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
я только один раз видел как эта сетка пригодилась
когда ролли в шиханах в нее после прыжка на трампе влетел Smile

но тут, извините, не все просто.
он же не мог спланировать в сторону Smile


Гы... до сих пор вспоминаю ощчущения от влета в эту сетку... Smile
Вернуться к началу
Dedushka



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 48
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего вспоминать, ты давай рассказывай Wink
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
Расскажите что нужно делать когда слетаешь с бугеля?


гыгыгы Laughing такой вопросик бы, да в миньярской ветке Laughing
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolly писал(а):
Гы... до сих пор вспоминаю ощчущения от влета в эту сетку... Smile

угу, ноги запутались, руки запутались, народ подбегает, интересуется, как приземление, а ты выпутаться не можешь, потому что все нитки зацепились за всевозможные клипсы на ботах и крепах. лежишь и тупо ржешь мордой в снег =)) хватило одного раза.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Rolly писал(а):
Гы... до сих пор вспоминаю ощчущения от влета в эту сетку... Smile

угу, ноги запутались, руки запутались, народ подбегает, интересуется, как приземление, а ты выпутаться не можешь, потому что все нитки зацепились за всевозможные клипсы на ботах и крепах. лежишь и тупо ржешь мордой в снег =)) хватило одного раза.


пожалуй, шлем тут действительно не поможет Wink)

(Димон)
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да погодка на эти выхи не летная. Зато Аша скорее откроеться ))
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ак-Йорт ваще можно в счет не брать он отдыхает. Тем более Олимпик рядом, если им только начать работать по оч.заниженным ценам тогда может к ниму потянуться какие ни будь школьники. Или у них там 2 склон крутой и я не прав ???
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в олимпике и так народу полно, куда еще цены снижать? не вижу смысла для их бизнеса.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
к2 отстой средней тяжести не обольщайса Smile

а по фулфэйсу???? Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 271, 272, 273  След.
Страница 86 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100