ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
Совершенно верно. Кататься быстро я не умею--падаю и теряю управление, кататься медленно вдоль бугеля не могу--тормозить негде, весу во мне 100кг. Значит, я представляю смертельную опасность.


Чувак, ты сам для себя представляешь смертельную опасность, вместо того чтоб сидеть в воскресенье днем дома и срочить на форуме давно бы уж пошел в олимпик и научился ездить на бугеле!

Тебе уже все давно написали: упал с бугеля - отвали в сторону и собери снарягу. Чувствуешь что можешь ехать вниз - едь. Ссышь - или пешком. Научишься, это просто. Но чтоб научиться надо не ахать в форуме а катацо на бугеле!
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Constructor писал(а):
Совершенно верно. Кататься быстро я не умею--падаю и теряю управление, кататься медленно вдоль бугеля не могу--тормозить негде, весу во мне 100кг. Значит, я представляю смертельную опасность.


Чувак, ты сам для себя представляешь смертельную опасность, вместо того чтоб сидеть в воскресенье днем дома и срочить на форуме давно бы уж пошел в олимпик и научился ездить на бугеле!

Тебе уже все давно написали: упал с бугеля - отвали в сторону и собери снарягу. Чувствуешь что можешь ехать вниз - едь. Ссышь - или пешком. Научишься, это просто. Но чтоб научиться надо не ахать в форуме а катацо на бугеле!


kkv подпишусь под каждым словом, нужно, нужно кататься =) Я сейчас в 86 регионе, тут на сотни километров вокруг ландшафт напоминает сковороду. Буду на Урале 8 января. В Уфе стоят ненадеванные лыжи и вся снаряга. Вот и сижу на форуме, читаю как вы катаетесь, завидую и по ночам во сне вижу бугели Миньяра Laughing
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктор, твой диагноз ясен - снеготоксикоз высшей степени, его необходимо срочно купировать какими нибудь нетрадиционными методами...
Кто что посоветует Конструктору в его непростой ситуации, а ? Very Happy
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Конструктор, твой диагноз ясен - снеготоксикоз высшей степени, его необходимо срочно купировать какими нибудь нетрадиционными методами...
Кто что посоветует Конструктору в его непростой ситуации, а ? Very Happy


Ну как и всегда при спермотоксикозе качаю порно-видео из инета ) ньюскульных твинтипщиков, отвязных фрирайдеров, психически нездоровых катальщиков по перилам и т.п. Laughing
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Конструктор, твой диагноз ясен - снеготоксикоз высшей степени, его необходимо срочно купировать какими нибудь нетрадиционными методами...
Кто что посоветует Конструктору в его непростой ситуации, а ? Very Happy

Охотничьи лыжи и в пухляг...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак-то излечим, так что все в порядке!
Найди снегохот, покатайся за ним на тросе. Или за лендкрузером!
Вернуться к началу
Анвар Г.



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером катались на Ак-Йорте. Народу почти никого. Подъёмник просто супер, взлетаешь до первой опоры а потом ещё немного от опоры.Поднимает быстро не успеваешь замёрзнуть как в Олимпике. Новичкам не советую пробовать этот подъёмник, накувыркаететесь.
Вернуться к началу
Анвар Г.



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня катался на Ак-Йорте, трасса просто высший класс. Молодцы, хорошо уложили. Народу мало, для катающихся просто мечта. Подъёмник всё также шустрый, не успеваешь замёрзнуть. Потом приехали чайники и стали кувыркаться на старте подъёмника.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом сезоне открытие в Ак-Йорте состоялось поздно по причине того, что за летом не смогли поменять колесо у подъёмника. Интересно, а какая готовность к открытию и них сейчас? Может кто в курсе. Wink
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В прошлом сезоне открытие в Ак-Йорте состоялось поздно по причине того, что за летом не смогли поменять колесо у подъёмника. Интересно, а какая готовность к открытию и них сейчас? Может кто в курсе. Wink


Звонил директору Ак-Йорта, сказали, что летом ремонтировались, пушки наготове - ждут морозов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 271, 272, 273  След.
Страница 90 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100