 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Constructor писал(а): |
| Совершенно верно. Кататься быстро я не умею--падаю и теряю управление, кататься медленно вдоль бугеля не могу--тормозить негде, весу во мне 100кг. Значит, я представляю смертельную опасность. |
Чувак, ты сам для себя представляешь смертельную опасность, вместо того чтоб сидеть в воскресенье днем дома и срочить на форуме давно бы уж пошел в олимпик и научился ездить на бугеле!
Тебе уже все давно написали: упал с бугеля - отвали в сторону и собери снарягу. Чувствуешь что можешь ехать вниз - едь. Ссышь - или пешком. Научишься, это просто. Но чтоб научиться надо не ахать в форуме а катацо на бугеле! |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kkv писал(а): |
| Constructor писал(а): |
| Совершенно верно. Кататься быстро я не умею--падаю и теряю управление, кататься медленно вдоль бугеля не могу--тормозить негде, весу во мне 100кг. Значит, я представляю смертельную опасность. |
Чувак, ты сам для себя представляешь смертельную опасность, вместо того чтоб сидеть в воскресенье днем дома и срочить на форуме давно бы уж пошел в олимпик и научился ездить на бугеле!
Тебе уже все давно написали: упал с бугеля - отвали в сторону и собери снарягу. Чувствуешь что можешь ехать вниз - едь. Ссышь - или пешком. Научишься, это просто. Но чтоб научиться надо не ахать в форуме а катацо на бугеле! |
kkv подпишусь под каждым словом, нужно, нужно кататься =) Я сейчас в 86 регионе, тут на сотни километров вокруг ландшафт напоминает сковороду. Буду на Урале 8 января. В Уфе стоят ненадеванные лыжи и вся снаряга. Вот и сижу на форуме, читаю как вы катаетесь, завидую и по ночам во сне вижу бугели Миньяра  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Конструктор, твой диагноз ясен - снеготоксикоз высшей степени, его необходимо срочно купировать какими нибудь нетрадиционными методами...
Кто что посоветует Конструктору в его непростой ситуации, а ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
Конструктор, твой диагноз ясен - снеготоксикоз высшей степени, его необходимо срочно купировать какими нибудь нетрадиционными методами...
Кто что посоветует Конструктору в его непростой ситуации, а ?  |
Ну как и всегда при спермотоксикозе качаю порно-видео из инета ) ньюскульных твинтипщиков, отвязных фрирайдеров, психически нездоровых катальщиков по перилам и т.п.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gans

Зарегистрирован: 12.11.2007 Сообщения: 584 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
Конструктор, твой диагноз ясен - снеготоксикоз высшей степени, его необходимо срочно купировать какими нибудь нетрадиционными методами...
Кто что посоветует Конструктору в его непростой ситуации, а ?  |
Охотничьи лыжи и в пухляг... |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 4:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чувак-то излечим, так что все в порядке!
Найди снегохот, покатайся за ним на тросе. Или за лендкрузером! |
|
| Вернуться к началу |
|
Анвар Г.
Зарегистрирован: 01.12.2007 Сообщения: 373 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 14, 2007 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Вчера вечером катались на Ак-Йорте. Народу почти никого. Подъёмник просто супер, взлетаешь до первой опоры а потом ещё немного от опоры.Поднимает быстро не успеваешь замёрзнуть как в Олимпике. Новичкам не советую пробовать этот подъёмник, накувыркаететесь. |
|
| Вернуться к началу |
|
Анвар Г.
Зарегистрирован: 01.12.2007 Сообщения: 373 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 15, 2007 9:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сегодня катался на Ак-Йорте, трасса просто высший класс. Молодцы, хорошо уложили. Народу мало, для катающихся просто мечта. Подъёмник всё также шустрый, не успеваешь замёрзнуть. Потом приехали чайники и стали кувыркаться на старте подъёмника. |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Вс Окт 19, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В прошлом сезоне открытие в Ак-Йорте состоялось поздно по причине того, что за летом не смогли поменять колесо у подъёмника. Интересно, а какая готовность к открытию и них сейчас? Может кто в курсе.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Руслан Рахимов

Зарегистрирован: 28.05.2004 Сообщения: 1670 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2008 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
В прошлом сезоне открытие в Ак-Йорте состоялось поздно по причине того, что за летом не смогли поменять колесо у подъёмника. Интересно, а какая готовность к открытию и них сейчас? Может кто в курсе.  |
Звонил директору Ак-Йорта, сказали, что летом ремонтировались, пушки наготове - ждут морозов. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|