ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автоподзавод

 RSS-поток ветки «Автоподзавод»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да машина под окном стоит, ну в трех метрах от окна Very Happy
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе сам Бог велел поставить электроподогрев двигателя!!!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег теперь аккомулятор меняй. После глубокого разряда аккомулятору хана.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя стоит мигает.
Вот только один вопрос взбудоражил внезапно мое сознание.
Кто-нить в курсе может.
У меня машина реально два месяца стоит уже с лишним. Грею с подогрева, т.к. езжу на служебке. Пару раз проезжал до заправки и все. Остальное время стоит. Так вот, я сегодня подумал , как это скажется на аккумуляторе? Машина в основном работает на холостом ходу , т.е. генератор как следует не крутится.
У кого какие мысли. Сильно это вредно для аккума?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
а моя стоит мигает.
Вот только один вопрос взбудоражил внезапно мое сознание.
Кто-нить в курсе может.
У меня машина реально два месяца стоит уже с лишним. Грею с подогрева, т.к. езжу на служебке. Пару раз проезжал до заправки и все. Остальное время стоит. Так вот, я сегодня подумал , как это скажется на аккумуляторе? Машина в основном работает на холостом ходу , т.е. генератор как следует не крутится.
У кого какие мысли. Сильно это вредно для аккума?

А какой смысл ее греть?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так задумано... Wink
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Maxi писал(а):
а моя стоит мигает.
Вот только один вопрос взбудоражил внезапно мое сознание.
Кто-нить в курсе может.
У меня машина реально два месяца стоит уже с лишним. Грею с подогрева, т.к. езжу на служебке. Пару раз проезжал до заправки и все. Остальное время стоит. Так вот, я сегодня подумал , как это скажется на аккумуляторе? Машина в основном работает на холостом ходу , т.е. генератор как следует не крутится.
У кого какие мысли. Сильно это вредно для аккума?

А какой смысл ее греть?

наверна выбегает в машине с телкай патискаццо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
....

Это уже ни в какие рамки.
Думай, что пишешь!
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вредно для коленвала, вкладышей, распредвала и пр. Чем больше стартов на морозе, тем меньше ДВС жить будет. Лучше-б два месяца простояла без запуска вообще.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно было просто аккум снять на 2 месяца домой и все. Когда надо выйти поставить аккумулятор и поехать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100