ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги

 RSS-поток ветки «Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все на виду каталоги - вчера тока взял. Может седня кончились? (Суббота)
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stealthy писал(а):
2мурр по чем взял? и где? еще остались?


тока седня увидел вопрос.
брал в триале. лыжи женские-спецпредложение.
ростовка 156 (кажется) была последней парой... обещали еще завезти.
а перчаток там много уцененных, они все сзади висят....
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2мурр ВО пасипа чувак! а не знаешь там были еще клевые в пределах 1000р чтоб с горе-теком и защитой ?
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил там клипсы для креплений к2 (сноуборд) всего 165 рублей (4 шт). Они железные. У меня крепы драйк, надеюсь подойдут Smile
Был всего один комплект. Почему не возят больше деталей всяких. Там еще ремешки есть так, что кому надо впреред!
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"в пределах 1000р чтоб с горе-теком и защитой ?"

Там губозакаточные трактора выдают Smile
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
"в пределах 1000р чтоб с горе-теком и защитой ?"

Там губозакаточные трактора выдают Smile


зря ты так... там есть бордические перчатки тауберт: гор-текс протирки для масок, пластиковые вставки... и размеры взрослые, но модели сезона 2002 года... Такие же, но модели предстоящего сезона за 2 тыс. руб можно приобести.
А сестре подобрал горнолыжные перчатки "срудер", сорри "спайдер" :)за 800 руб., вообще модель прошлого сезона..... правда они были последними.... самое главное не тушеваться и спрашивать не то, что завезли в этом сезоне, а прошлое... они обычно на самом верху и не с краю (ближе к стене), чтобы до них добраться было нельзя...)
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я в основном так и беру Smile Хорошая тема, а точто прошлогоднее, а какая разница? А по цене отличается существенно.
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛЕВА!!!!!! теперь сменю китайское "комби" на нормальные перчи... а то запарился те "китаяно" перчи зашивать)))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, а я себе шлемак взял, правда горнолыжный, ROCK, черный матовый- че то все сноубордические шлемаки которые я мерил были какие то неудобные, но ниче, это тоже классный, и маска к нему подошла отлично, когда шлемак покупал опаслся что не состыкуются....
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо за дисконтные карточки. но у меня на 15%-ую есть выход (Чемпион).
Появилась нужда в такой карточке. У кого есть? Кстати, говорят, что теперь туда нужно самому владельцу являться. Это так?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100