ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги

 RSS-поток ветки «Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Экстремал- возможно у меня уже 50 тыш набежало, последний раз была 10 % скидка, но щас возможно уже 15....а насчет того что лично являться не знаю, вот раньше вроде было так, что по вип-карте ( т.е. 15 % й) можно было делать не более одной покупки в месяц.....
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная какая то политика, нахрена тогда карта нужна?

зы: ктонить знает, карты чемпионовские с января действовать перестанут или их обменяют на другие? (у меня карта до 13 января 2005 года)
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ктонибуть слышал о шлемах Black Dragon? в планете спорт 1100 стоят всего. типа норвежские. один без сеточки для ушей вообще 600 стоит.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Экстремал:
У меня есть такая карта. Завтра планирую ехать лыжи покупать. Если конечно все срастется. Если надо, можно объединится по времени.
Тел. 8-9272305725 Денис
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VIC & VirusX: Спасибо, я уже нашел
Вернуться к началу
Serega iz Novomoskovska



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 7
Откуда: ...см. выше

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а где подешевле купить гор.ботинки? У меня есть дисконтная карта Канта 5% но мне кажется что и по ней в Канте цены сильно задраны... Так вот, какая Московская контора торгует по самым приемлемым ценам?
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
А ктонибуть слышал о шлемах Black Dragon? в планете спорт 1100 стоят всего. типа норвежские. один без сеточки для ушей вообще 600 стоит.


А ты во сколько свою голову оцениваешь, с сеточкой или без?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):
XAPuTOH писал(а):
А ктонибуть слышал о шлемах Black Dragon? в планете спорт 1100 стоят всего. типа норвежские. один без сеточки для ушей вообще 600 стоит.


А ты во сколько свою голову оцениваешь, с сеточкой или без?


Моя голова безценна! а так я вообще без шлема катаюсь. да и сеточка я имел ввиду которая ушам мерзнуть не дает. а так шлем этот голову похоже сохранит но только один раз!

а может просто бренд не извесный поэтому цена такая. на онбоард тему читал там чувак шлем соломон за 800 р. купил. так я дату посмотрел - год 2001. так что были цены такие раньше!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Я за 450 р. в прошлом году брал в Розе ветров. Только надо брать такую чтобы рот открытым оставался. Они дороже. А то я взял - беспонтово. С утра холодно, оденешь её, рожа от дыхания влажной становиться, запаришься в ней ездить снимаешь и к вечеру все лицо обветренно

Кароче я в ней больше не катаюсь! Smile


Хочу себе балаклаву купить что посоветуюте и какую
Вернуться к началу
leo



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 441
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты клевую тему поднял чувак !!! уважаю !!
я как глянул: Завтра приходит....фура.... да шесть страниц постов....
ну думаю пипец, чойто я пропустил... наверное все уже разобрали Smile Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100