|
|
| Автор |
Сообщение |
F1L1n

Зарегистрирован: 02.11.2007 Сообщения: 75 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Trable писал(а): |
| Короче сейчас звонил в Олимпик и спросил когда можно будет уже кататься, на что мне ответили:"Хоть завтра"))) |
А на чем кататься не сказали?
На лошодях что ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
sns.caster

Зарегистрирован: 22.12.2003 Сообщения: 2660 Откуда: Ufo
|
Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кататься с Trouble'ами. |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Народ Уфимцы ну как там? как Олимпик как Акйорт?
че катают люди??? хочеться уже на эти выхи сходить новенькие лыжи обкатать))  |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В алимпике на детской давно уже 7катаються снега мало но для начала пайдет |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Пт Дек 05, 2008 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
Был в Олимпике позавчера - на лыжах делать нечего, тока на доске можно попрыгать - есть маааленькая разгонка и три кикера с немааааленьким вылетом...это все конечно хорошо, но после этих кикеров снега всего два метра...а потом кусты\трава, при этом на склоне стоит много пушек, которые надо объезжать не забывая про отсутствие снега!
короче, я не знаю как люди там катаются, но я бы вам не советовал!
мне тоже новые Contact 10 не терпиться обкатать - я их поставил в комнате, прохожу мимо и любуюсь:) чего и вам советую |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 05, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
у меня в комнате уже галерея целая лежит и красуется, никак обкатать не могу  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 06, 2008 1:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
| Был в Олимпике позавчера - на лыжах делать нечего, тока на доске можно попрыгать - есть маааленькая разгонка и три кикера с немааааленьким вылетом... |
чет не понял логики =)
при маленькой разгонке, как раз на лыжах можно коньковым разогнаца, а на борде врядли распрыгаешься |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Сб Дек 06, 2008 2:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Извини, забыл дописать ИМХО! меня, просто, не прикалывает на глыжах с маленькой скоростю на кикеры зазжать - тока на доске. а на глыжах я бигЭйры в О-П использую по назначению...но на месте бигов щас только кусты:( |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 11, 2008 6:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну че там не открыли трассы... ?? а то морозец то уже 3 дня то стоит... Пушкарить не начали?  |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 12, 2008 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Танцуй и радуйся обычный люд, здесь на столе одно из лучших блюд. Наконец пошел тот зимний снег*POKLON*, что не растает вовсе Нет. Будет радовать людей, заморозит всех Блядей. |
|
| Вернуться к началу |
|
|