|
|
| Автор |
Сообщение |
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="neTpyXa"]
| Orange писал(а): |
| Не согласен,думаю детскую откроют уже во вторник где нить или в среду... |
А ты кто такой, что бы не соглашаться? тебя кто-то спрашивает?[/Всмысле?
Я процетировал твоё сообщение! |
|
| Вернуться к началу |
|
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 15, 2008 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
Решили поехать в Ак - терять-то нам нечего! доехали до Ака - шлагбаум закрыт - охраны нет, на детской катались три досочника, увидев нас - почему-то - ушли:( снега 7-8 см, под ним лед, скатились 4-5 раз, убили скользяк, и радостные ушли домой... сезон открыт...УРА!
Ак-йорт РУЛИТ!!! |
В Ак-Йорте пушки есть? Снег-то делают или это природой насыпало? ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 15, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa че такой авторитет тут чтоли ...охрана сказала во вторник на детскую можно катать неофицально конешн без подъемника но он и так нах там никому не нужен |
|
| Вернуться к началу |
|
FLaeRS
Зарегистрирован: 15.12.2008 Сообщения: 1 Откуда: UFA
|
Добавлено: Пн Дек 15, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
говорю был в алимпике работуют пушки сказали открытие во вторник т.е.16/12/08 подхите вечером |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Пн Дек 15, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мне подьемник на детской нах не нужен, просто пускать туда не будут, вот и все...пипец разорались, мля, вы не флудите а давайте инфу по делу, как я это делаю! Не видите во мне авторитета - ну и пошли на...просто пропускаете мой пост и все!
В Ак-йорте пушка всегда была одна, но большая, типа турбины - щас она тупо стоит посередине детской горки и никакие коммуникации к ней не идут, хотя седня, наверное, уже запустили |
|
| Вернуться к началу |
|
боцман

Зарегистрирован: 09.12.2007 Сообщения: 256 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 15, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
Ни каких завтрашних покатушек в ОП не будет! охранники сказали, что раньше конца след.недели ПУСКАТЬ НА СКЛОН НЕ БУДУТ, про подъемник вообще инфы нет!
Приехали вчера в 20:00 в ОП - увидили пушки, море снега (10-12 см) - обрадовались! увидили охрану и табличку "Склон закрыт" и все настроение упало в штаны:(
Решили поехать в Ак - терять-то нам нечего! доехали до Ака - шлагбаум закрыт - охраны нет, на детской катались три досочника, увидев нас - почему-то - ушли:( снега 7-8 см, под ним лед, скатились 4-5 раз, убили скользяк, и радостные ушли домой... сезон открыт...УРА!
Ак-йорт РУЛИТ!!! |
они из-за моего перегара ушли
пардон за флуд  |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Вт Дек 16, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что, Оранжевый, открыл седня сезон?  |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 16, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
хорош ругаться)
лучше скажите можно прийти в Олимпик на детской покататься бесплатно или за символичную плату без подемника
или туда не пускают?
и можно с охраной договориться?
кто подскажет?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 16, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1) незаметно пробраться через лес и смешаться с толпой (не прокатит если куртка/штаны очень яркого цвета и запоминающиеся)
2) подойти к охране что стоит у входа и с ними поговорить (ногами бить за это уж не будут)
3) через кассу |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 16, 2008 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Михалыч Уфимский писал(а): |
1) незаметно пробраться через лес и смешаться с толпой (не прокатит если куртка/штаны очень яркого цвета и запоминающиеся)
2) подойти к охране что стоит у входа и с ними поговорить (ногами бить за это уж не будут)
3) через кассу |
нее с этими способами понятно))))
интересует на данный момент катание разрешили?) |
|
| Вернуться к началу |
|
|