ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="neTpyXa"]
Orange писал(а):
Не согласен,думаю детскую откроют уже во вторник где нить или в среду...


А ты кто такой, что бы не соглашаться? тебя кто-то спрашивает?[/Всмысле?
Я процетировал твоё сообщение!
Вернуться к началу
Titan



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):
Решили поехать в Ак - терять-то нам нечего! доехали до Ака - шлагбаум закрыт - охраны нет, на детской катались три досочника, увидев нас - почему-то - ушли:( снега 7-8 см, под ним лед, скатились 4-5 раз, убили скользяк, и радостные ушли домой... сезон открыт...УРА! Cool

Ак-йорт РУЛИТ!!!


В Ак-Йорте пушки есть? Снег-то делают или это природой насыпало? )
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa че такой авторитет тут чтоли ...охрана сказала во вторник на детскую можно катать неофицально конешн без подъемника но он и так нах там никому не нужен
Вернуться к началу
FLaeRS



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорю был в алимпике работуют пушки сказали открытие во вторник т.е.16/12/08 Very Happy подхите вечером
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подьемник на детской нах не нужен, просто пускать туда не будут, вот и все...пипец разорались, мля, вы не флудите а давайте инфу по делу, как я это делаю! Не видите во мне авторитета - ну и пошли на...просто пропускаете мой пост и все!

В Ак-йорте пушка всегда была одна, но большая, типа турбины - щас она тупо стоит посередине детской горки и никакие коммуникации к ней не идут, хотя седня, наверное, уже запустили
Вернуться к началу
боцман



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):
Ни каких завтрашних покатушек в ОП не будет! охранники сказали, что раньше конца след.недели ПУСКАТЬ НА СКЛОН НЕ БУДУТ, про подъемник вообще инфы нет!

Приехали вчера в 20:00 в ОП - увидили пушки, море снега (10-12 см) - обрадовались! увидили охрану и табличку "Склон закрыт" и все настроение упало в штаны:(

Решили поехать в Ак - терять-то нам нечего! доехали до Ака - шлагбаум закрыт - охраны нет, на детской катались три досочника, увидев нас - почему-то - ушли:( снега 7-8 см, под ним лед, скатились 4-5 раз, убили скользяк, и радостные ушли домой... сезон открыт...УРА! Cool

Ак-йорт РУЛИТ!!!


они из-за моего перегара ушли Very Happy
пардон за флуд Smile
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, Оранжевый, открыл седня сезон? Twisted Evil
Вернуться к началу
tonic



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 421
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad хорош ругаться)
лучше скажите можно прийти в Олимпик на детской покататься бесплатно или за символичную плату без подемника
или туда не пускают?
и можно с охраной договориться?
кто подскажет? Exclamation Wink
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) незаметно пробраться через лес и смешаться с толпой (не прокатит если куртка/штаны очень яркого цвета и запоминающиеся)
2) подойти к охране что стоит у входа и с ними поговорить (ногами бить за это уж не будут)
3) через кассу
Вернуться к началу
tonic



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 421
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч Уфимский писал(а):
1) незаметно пробраться через лес и смешаться с толпой (не прокатит если куртка/штаны очень яркого цвета и запоминающиеся)
2) подойти к охране что стоит у входа и с ними поговорить (ногами бить за это уж не будут)
3) через кассу


нее с этими способами понятно))))

интересует на данный момент катание разрешили?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 271, 272, 273  След.
Страница 96 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100