|
|
| Автор |
Сообщение |
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Дек 17, 2008 12:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
Был там седня. Посмотрел. Охрана у входа на территорию Олимпика останавливает всех, кто с доской или лыжами какими пытается зайти, и предупреждает что кататься нельзя!
Так что через лес бегом к детской, может повезёт раза два скатиться, прежде чем поймают )
В Ак-Йорте вообще не понял где можно скатиться. По траве чтоле??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Olegg
Зарегистрирован: 26.04.2005 Сообщения: 94 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Дек 17, 2008 1:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
| tonic писал(а): |
| Михалыч Уфимский писал(а): |
1) незаметно пробраться через лес и смешаться с толпой (не прокатит если куртка/штаны очень яркого цвета и запоминающиеся)
2) подойти к охране что стоит у входа и с ними поговорить (ногами бить за это уж не будут)
3) через кассу |
нее с этими способами понятно))))
интересует на данный момент катание разрешили?) |
Сегодня вечером разрешили!
Завтра до обеда пойду проверю! |
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Дек 17, 2008 2:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| седня немного прокатился, на входе детской стоят охранники и проверяют чеки, куча бордеров и всего 2 лыжника..... |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 19, 2008 12:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
заезжал в оли седня 1 и 2 трассы почти заснеженны, персонал возиться с подъемником.. подъемник 4 трассы включили в тестовом режиме, однако на подъеме нет снега торчат кусты.
думаю к этим выхам максимум откроют 1-2 трассы; 4 не раньше следующей недели..  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 19, 2008 1:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
и это неплохо
а в парке уже построили сорокаметровый трамплин? |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 20, 2008 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ахаха ну да все готово уже в парке к соревнованиям завтра Дани Касс,Миллер и JP Walker приезжают этот самый 40 метровый трамплин обкатывать  |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 20, 2008 12:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| если серьезно то на детской сбоку небольшой кикер и слайд бокс есть |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Дек 20, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| DonSerge90 писал(а): |
| если серьезно то на детской сбоку небольшой кикер и слайд бокс есть |
Кикер вчера ратрак раскатал
Мы его так мучелись строить... |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Сб Дек 20, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Администрация Олимпика на открытие нового сезона подготовила "подарок" - 1 час на большой канатке - 200р. в выходные, будни - 150р.
С такими ценами точно очередей на подъёмниках не будет.
А так сезон начали, катаются на 1 подъёмнике. |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 1:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
студентам тогда 75 получаеться в будни до 5?  |
|
| Вернуться к началу |
|
|