ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Titan



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там седня. Посмотрел. Охрана у входа на территорию Олимпика останавливает всех, кто с доской или лыжами какими пытается зайти, и предупреждает что кататься нельзя!

Так что через лес бегом к детской, может повезёт раза два скатиться, прежде чем поймают )

В Ак-Йорте вообще не понял где можно скатиться. По траве чтоле???
Вернуться к началу
Olegg



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 94
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonic писал(а):
Михалыч Уфимский писал(а):
1) незаметно пробраться через лес и смешаться с толпой (не прокатит если куртка/штаны очень яркого цвета и запоминающиеся)
2) подойти к охране что стоит у входа и с ними поговорить (ногами бить за это уж не будут)
3) через кассу


нее с этими способами понятно))))

интересует на данный момент катание разрешили?)

Сегодня вечером разрешили!
Завтра до обеда пойду проверю!
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня немного прокатился, на входе детской стоят охранники и проверяют чеки, куча бордеров и всего 2 лыжника.....
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заезжал в оли седня 1 и 2 трассы почти заснеженны, персонал возиться с подъемником.. подъемник 4 трассы включили в тестовом режиме, однако на подъеме нет снега торчат кусты.
думаю к этим выхам максимум откроют 1-2 трассы; 4 не раньше следующей недели.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это неплохо
а в парке уже построили сорокаметровый трамплин?
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха ну да все готово уже в парке к соревнованиям завтра Дани Касс,Миллер и JP Walker приезжают этот самый 40 метровый трамплин обкатывать Very Happy
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если серьезно то на детской сбоку небольшой кикер и слайд бокс есть
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonSerge90 писал(а):
если серьезно то на детской сбоку небольшой кикер и слайд бокс есть


Кикер вчера ратрак раскатал Crying or Very sad
Мы его так мучелись строить...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация Олимпика на открытие нового сезона подготовила "подарок" - 1 час на большой канатке - 200р. в выходные, будни - 150р.
С такими ценами точно очередей на подъёмниках не будет.
А так сезон начали, катаются на 1 подъёмнике.
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студентам тогда 75 получаеться в будни до 5? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 271, 272, 273  След.
Страница 97 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100