 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В наше снегоскудное время и это покажется пухляком. Всё же настоящий снег лучше любого искуственного. На трассе есть прожектора, и от них хоть немного но всё же есть свет. есть отражение в светоотражателях. Насчёт фары во лбу - это интересно!
А насчёт защиты я тоже долго думал, пока не сломал два ребра, потом вывих плеча и локтя. А в позопрошлом сезоне так хлопнулся, что забыл как дышать. Вот и прибежал в Триал и взял, что висело. А висел там Ufoplast, и я взял. Не жалею. Падения ещё были и без последствий, только вот немного в нём жарковато.
С РОЖДЕСТВОМ! |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чтоб жарко небыло - надо тоненькую терму, потом защиту, потом сразу куртку с открытой вентиляцией - даже в 0 нормально
//Тоже катаюсь в полной защите  |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Это точно, в прошлый раз поменял терму на тоненькую и стало значительно лучше.  |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Чт Янв 08, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
катались 7-го в Олимпике.... еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто катался в Акъерте! народу было мало, склон был классный и даже спортсмены, сурово поджав челюсти и не менее сурово поигрывая мышцами...нуу или чем там они еще могут поигрывать...катались... ой тренировались на 4-ке....
И еще раз присоединюсь к ХТЗ-все в АК!
немного пооффтоплю
сегодня встретила в олимпике сестру, которая иногда почитывает недому раздел про г.лыжи...про АК она недавно хвалебные отклики почитала и поехала туда седня.... так вот-сестра эта-милейшее и воспитаннейшее создание-ругалася такими словами по поводу оного АК, что вяли уши у случившихся рядом суровых дядек-бордистов....нууу или не уши....но что-нибудь определенно вяло...
Последний раз редактировалось: малинище (Чт Янв 08, 2009 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Чт Янв 08, 2009 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Только громко там не кричите, а то директор Олимпика вас услышит, и ......выразит свою признательность. |
|
| Вернуться к началу |
|
JULpost
Зарегистрирован: 22.10.2008 Сообщения: 263 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 09, 2009 1:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| малинище писал(а): |
сегодня встретила в олимпике сестру, которая иногда почитывает недому раздел про г.лыжи...про АК она недавно хвалебные отклики почитала и поехала туда седня.... так вот-сестра эта-милейшее и воспитаннейшее создание-ругалася такими словами по поводу оного АК... |
Прости за нескромный вопрос, а что конкретно не понравилось то? |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Пт Янв 09, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| подготовка трассы, ее длина и подьемник...по ее словам передвигалась на подьеме затяжными прыжками |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Янв 09, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сестра наверно еще и на борде? Акъертовский подъемник всегда особенно горячо любим начинающими бордистами
В этом то и его прелесть  |
|
| Вернуться к началу |
|
Vover
Зарегистрирован: 25.04.2003 Сообщения: 921 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 09, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| малинище писал(а): |
| подготовка трассы, ее длина и подьемник...по ее словам передвигалась на подьеме затяжными прыжками |
Ну прям уж,скажете, "прыжками" - там всего два раза катапульта срабатывает.....И второго рывка едва-едва хватает чтобы до середины подъема долететь  |
|
| Вернуться к началу |
|
mirage-TT
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 7 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 09, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
катались 4-го января. колея под подъемником была ужасная, борд стаскивало в кусты, приходилось подруливать много. сейчас может подсыпали.
а скорость у подъемника очень хорошая, мне нравится. чтоб не дергало надо одновременно со стартом самому отталкиваться и выезжать немного. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|