ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonic писал(а):
нельзя сравнивать бассеин (оп) и море или океан (банное) Smile


все-таки банное это озеро Smile
ну на крайняк речка

морей у нас в башкирии нет
Вернуться к началу
Mr.IGOR



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпик полное г... и всем это известно но!
бывают очень редко
волшебные дни когда трасса не испоганена спортсменами и отратрачена
народу никого
спидеров нет чайников и детей то же нет
тогда берешь 1 час нонстопом делаешь 15-20 спусков и думаешь как
хорошо что есть Олимпик
еще Еслиб я был карликом Олимпик был бы самой высокой горой
можно было бы не мотаться в абзчкубанное и за 3 сезона я б наэкономил на новый тарантас марки Ваз
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое ИМХО конечно:
ОП-отличное место для тренировки и усовершенствования своей техники катания...
и насчет сравнения с бассейном-согласна...можно приходя в бассейн тоже начинать плеваться-мол, а чо у вас тут волны нет, и хлоркой воняет и народу много толкетси-а вооот наа мооорее/озере/водохранилище-там дааа...
правда, судя по большинству постов, здесь в основном собрались либо фрирайдеры либо охренительно катающиеся суровые эксперты, кои катают исключительно слалом-гигант.... Wink
а мне, как человеку, которому есть еще куда совершенствовать свою технику, очень нравиться Олимпик-надо просто знать когда туда ходить...
и че эти спортсмены в ОП тренируются?...глупые наверное... Embarassed
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
надо просто знать когда туда ходить...

шепни на ушко когда?
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОП , нормальное место, че плеватся незнаю.
Да горка короткая , но это в городе че еще желать, полно народу туда на тролейбусах ездят учится. Для начинающих самое то, для нормально катающихся вполне развеятся часик перед закрытием , гора пустая проверенно.
Мне охранники не хамят , незнаю почему, да и вобще я сними диалогов не веду.
Нормальные горы не заменяет а дополняет.

Вот подьемник ацки медленный это добивает. лучшебы санки цепляли чтоб поспать можно было пока поднимаешся Smile
Вернуться к началу
marat_n



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPEEDER писал(а):

тогда берешь 1 час нонстопом делаешь 15-20 спусков и думаешь как
хорошо что есть Олимпик

да ладно 20 раз за час там не спустишься даже на пустой горе. подъемник вверх тянет больше 3 мин.
кстати, в этом году еще и дополнительные 10мин перестали давать.
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много знакомых, которые 3-4 раза стояли на гЛыжах или кардонке, но только на Банном или в Абзаково, на мой вопрос: а ты в ОП/Аке - то катаешь? чуть не плюются- в такую дыру не сунемся! потом выясняется, что в этих самых Абзачках они плугом прутся до подъемника, потом заседают в кафешках... про карвинг или БигЭйр вообще не слышали!
я позапрошлым летом катал с ДертДжамперами, и гляда на то как они легко делают Банни на месте сказал, что у меня велик-то беспонтовый, железный, без аморт.(Мерида К510), услышав это, один из чуваков взял мой вел и запрыгнул на офффигительный(60см) бордюр - тогда я понял, что плохому танцору всегда что-то мешает!!!
Если ты тупо гребешь снег со склона- какая разница где это делать?
в ОП таких 90%!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):
У меня много знакомых, которые 3-4 раза стояли на гЛыжах или кардонке, но только на Банном или в Абзаково, на мой вопрос: а ты в ОП/Аке - то катаешь? чуть не плюются- в такую дыру не сунемся! потом выясняется, что в этих самых Абзачках они плугом прутся до подъемника, потом заседают в кафешках... про карвинг или БигЭйр вообще не слышали!

верно, но тут таких я думаю нет
а что им не понравилось в ОП?
своё мнение я уже отписал выше
Вернуться к началу
Ramil



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 202
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPEEDER писал(а):
Олимпик полное г... и всем это известно но!
бывают очень редко
волшебные дни когда трасса не испоганена спортсменами и отратрачена
народу никого
спидеров нет чайников и детей то же нет

Ну ты , точно спидер.... , поменьше бы таких и как было бы чище - дышать и катать в ОП . ОП молодцы , для города иметь такую горку и искуственный снег - это здорово , молодцы !!!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPEEDER писал(а):
волшебные дни когда ... спидеров нет
Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 271, 272, 273  След.
Страница 109 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100