 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| tonic писал(а): |
нельзя сравнивать бассеин (оп) и море или океан (банное)  |
все-таки банное это озеро
ну на крайняк речка
морей у нас в башкирии нет |
|
| Вернуться к началу |
|
Mr.IGOR

Зарегистрирован: 22.02.2008 Сообщения: 93 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Олимпик полное г... и всем это известно но!
бывают очень редко
волшебные дни когда трасса не испоганена спортсменами и отратрачена
народу никого
спидеров нет чайников и детей то же нет
тогда берешь 1 час нонстопом делаешь 15-20 спусков и думаешь как
хорошо что есть Олимпик
еще Еслиб я был карликом Олимпик был бы самой высокой горой
можно было бы не мотаться в абзчкубанное и за 3 сезона я б наэкономил на новый тарантас марки Ваз |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
мое ИМХО конечно:
ОП-отличное место для тренировки и усовершенствования своей техники катания...
и насчет сравнения с бассейном-согласна...можно приходя в бассейн тоже начинать плеваться-мол, а чо у вас тут волны нет, и хлоркой воняет и народу много толкетси-а вооот наа мооорее/озере/водохранилище-там дааа...
правда, судя по большинству постов, здесь в основном собрались либо фрирайдеры либо охренительно катающиеся суровые эксперты, кои катают исключительно слалом-гигант....
а мне, как человеку, которому есть еще куда совершенствовать свою технику, очень нравиться Олимпик-надо просто знать когда туда ходить...
и че эти спортсмены в ОП тренируются?...глупые наверное...  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| малинище писал(а): |
надо просто знать когда туда ходить...
|
шепни на ушко когда? |
|
| Вернуться к началу |
|
maxxK

Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 1284 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ОП , нормальное место, че плеватся незнаю.
Да горка короткая , но это в городе че еще желать, полно народу туда на тролейбусах ездят учится. Для начинающих самое то, для нормально катающихся вполне развеятся часик перед закрытием , гора пустая проверенно.
Мне охранники не хамят , незнаю почему, да и вобще я сними диалогов не веду.
Нормальные горы не заменяет а дополняет.
Вот подьемник ацки медленный это добивает. лучшебы санки цепляли чтоб поспать можно было пока поднимаешся  |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| SPEEDER писал(а): |
тогда берешь 1 час нонстопом делаешь 15-20 спусков и думаешь как
хорошо что есть Олимпик |
да ладно 20 раз за час там не спустишься даже на пустой горе. подъемник вверх тянет больше 3 мин.
кстати, в этом году еще и дополнительные 10мин перестали давать. |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У меня много знакомых, которые 3-4 раза стояли на гЛыжах или кардонке, но только на Банном или в Абзаково, на мой вопрос: а ты в ОП/Аке - то катаешь? чуть не плюются- в такую дыру не сунемся! потом выясняется, что в этих самых Абзачках они плугом прутся до подъемника, потом заседают в кафешках... про карвинг или БигЭйр вообще не слышали!
я позапрошлым летом катал с ДертДжамперами, и гляда на то как они легко делают Банни на месте сказал, что у меня велик-то беспонтовый, железный, без аморт.(Мерида К510), услышав это, один из чуваков взял мой вел и запрыгнул на офффигительный(60см) бордюр - тогда я понял, что плохому танцору всегда что-то мешает!!!
Если ты тупо гребешь снег со склона- какая разница где это делать?
в ОП таких 90%! |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
| У меня много знакомых, которые 3-4 раза стояли на гЛыжах или кардонке, но только на Банном или в Абзаково, на мой вопрос: а ты в ОП/Аке - то катаешь? чуть не плюются- в такую дыру не сунемся! потом выясняется, что в этих самых Абзачках они плугом прутся до подъемника, потом заседают в кафешках... про карвинг или БигЭйр вообще не слышали! |
верно, но тут таких я думаю нет
а что им не понравилось в ОП?
своё мнение я уже отписал выше |
|
| Вернуться к началу |
|
Ramil

Зарегистрирован: 17.09.2005 Сообщения: 202 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| SPEEDER писал(а): |
Олимпик полное г... и всем это известно но!
бывают очень редко
волшебные дни когда трасса не испоганена спортсменами и отратрачена
народу никого
спидеров нет чайников и детей то же нет
|
Ну ты , точно спидер.... , поменьше бы таких и как было бы чище - дышать и катать в ОП . ОП молодцы , для города иметь такую горку и искуственный снег - это здорово , молодцы !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| SPEEDER писал(а): |
| волшебные дни когда ... спидеров нет |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|