ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горе как на дороге: случайностей много, риск повышен, не ты, так в тебя. Как и на дороге, нет ни одного водилы, который, ругая баб и гонщиков, сам ни разу не проехал на красно-желтый, не тормозил на повороте, не пропустил пешехода... Об этом так много сказано, че демагогию разводить? Правила все знают и все нарушают. На месте надо решать каждый отдельный случай. Может и поменьше будут нарушать, если будут знать, что внизу горы подъедет пара-тройка смелых очевидцев и начистит какую-нть нужную часть тела. ИМХО
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала.....много интересного.......вот если б в ОП т.е. точнее в горнолыжной школе народ был бы попорядочнее-вапще былоб супер....
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Garik
Себе хоть признайси, что не лень тобой сподвигла. [/quote]
ну чо, легче стало ?
Rolling Eyes ты пойми, человек, нах мне нужно еще гоняться за этим тупорылым по всей горе ? Ты, право, переоцениваешь, мое эээ... неравнодушие (небезраличие) к этому факту Wink . Ты еще обвини меня в уклонении от выполнения своего гражданского долга, храбрец...
ты-то сам хоть звук какой-нить издашь, если не тебя собьют, или просто грустно пукнешь, и все ?
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Garik
Wink а может, это ты и был (в коричн аляске) ?
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD
Жаль те в личку нельзя отписать.
Но ты видать ничево не понял и не поймёшь!
На твои тявканья и пука жалко!
Не хер тоды кричать на форуме, что ты герой который погрозил пальчиком в спину оленю, который сбил бордера.

если понял молодец, а нет так Бог с тобой.

P.S.Больше трёпа стобой не будет, не жилься.
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Garik

пипец, чувствуется на крутого Mad нарвался, только малость грубоватого и нешибко грамотного... зато ох-нно понятливого...
а насчет трепа - ты уж позволь мне самому решать, реагировать на твои выхрюки или нет...
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катал вчера в ОП с 18:20 - людей минимум - видимо с работы не успевают доехать:)
на склоне были два реальных монстра- один на твинтипах в фейке(если это можно так назвать) карвил причем на офигительной скорости и дуги у него были шириной со 2 склон, а второй делал бекфлипы на маааленьком кикере на левой трассе, правда ни разу норм. не приземлил, но это намного зрелищнее, чем отработанное годами сальто с идеальной докруткой. я на этом кикере сумел тока 180 с легким гребом крутить на карвах.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):

на склоне были два реальных монстра- один на твинтипах в фейке(если это можно так назвать)

правильнее- в свитче
фэки- применяют вроде как к приземлению при прыжках спиной- для лыжников, и для бордеров не в свою стойку
Вернуться к началу
marat_n



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
neTpyXa писал(а):

на склоне были два реальных монстра- один на твинтипах в фейке(если это можно так назвать)

правильнее- в свитче
фэки- применяют вроде как к приземлению при прыжках спиной- для лыжников, и для бордеров не в свою стойку

не только к приземлению.
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разница-то какая? естественно он с проката задом не вышел - так бы было в свиче. обычно в обратную стойку прыжком и вращением переходят, поэтому фэйки.
Но гЛжыник здоровский был, бесстрашный!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 271, 272, 273  След.
Страница 113 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100