 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Morita

Зарегистрирован: 13.05.2003 Сообщения: 1858 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| На горе как на дороге: случайностей много, риск повышен, не ты, так в тебя. Как и на дороге, нет ни одного водилы, который, ругая баб и гонщиков, сам ни разу не проехал на красно-желтый, не тормозил на повороте, не пропустил пешехода... Об этом так много сказано, че демагогию разводить? Правила все знают и все нарушают. На месте надо решать каждый отдельный случай. Может и поменьше будут нарушать, если будут знать, что внизу горы подъедет пара-тройка смелых очевидцев и начистит какую-нть нужную часть тела. ИМХО |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| почитала.....много интересного.......вот если б в ОП т.е. точнее в горнолыжной школе народ был бы попорядочнее-вапще былоб супер.... |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Garik
Себе хоть признайси, что не лень тобой сподвигла. [/quote]
ну чо, легче стало ?
ты пойми, человек, нах мне нужно еще гоняться за этим тупорылым по всей горе ? Ты, право, переоцениваешь, мое эээ... неравнодушие (небезраличие) к этому факту . Ты еще обвини меня в уклонении от выполнения своего гражданского долга, храбрец...
ты-то сам хоть звук какой-нить издашь, если не тебя собьют, или просто грустно пукнешь, и все ? |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 Garik
а может, это ты и был (в коричн аляске) ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Garik
Зарегистрирован: 08.05.2007 Сообщения: 1522 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
PhD
Жаль те в личку нельзя отписать.
Но ты видать ничево не понял и не поймёшь!
На твои тявканья и пука жалко!
Не хер тоды кричать на форуме, что ты герой который погрозил пальчиком в спину оленю, который сбил бордера.
если понял молодец, а нет так Бог с тобой.
P.S.Больше трёпа стобой не будет, не жилься. |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 Garik
пипец, чувствуется на крутого нарвался, только малость грубоватого и нешибко грамотного... зато ох-нно понятливого...
а насчет трепа - ты уж позволь мне самому решать, реагировать на твои выхрюки или нет... |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
Катал вчера в ОП с 18:20 - людей минимум - видимо с работы не успевают доехать:)
на склоне были два реальных монстра- один на твинтипах в фейке(если это можно так назвать) карвил причем на офигительной скорости и дуги у него были шириной со 2 склон, а второй делал бекфлипы на маааленьком кикере на левой трассе, правда ни разу норм. не приземлил, но это намного зрелищнее, чем отработанное годами сальто с идеальной докруткой. я на этом кикере сумел тока 180 с легким гребом крутить на карвах. |
|
| Вернуться к началу |
|
VIC
Зарегистрирован: 14.10.2004 Сообщения: 9209 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
на склоне были два реальных монстра- один на твинтипах в фейке(если это можно так назвать) |
правильнее- в свитче
фэки- применяют вроде как к приземлению при прыжках спиной- для лыжников, и для бордеров не в свою стойку |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| VIC писал(а): |
| neTpyXa писал(а): |
на склоне были два реальных монстра- один на твинтипах в фейке(если это можно так назвать) |
правильнее- в свитче
фэки- применяют вроде как к приземлению при прыжках спиной- для лыжников, и для бордеров не в свою стойку |
не только к приземлению. |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да разница-то какая? естественно он с проката задом не вышел - так бы было в свиче. обычно в обратную стойку прыжком и вращением переходят, поэтому фэйки.
Но гЛжыник здоровский был, бесстрашный! |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|