ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только с олимпика, и всё таки я был не прав, там хорошо, но шорошо там только кога нет народа и трассы в хорошем состоянии. всё было отратрачено, сносно, только вот на 4-ке были следы между полосами где ратрак проезжал, которые позже превратились в бугры. в общем оцениваю на 4+, и покушать дешево
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лови момент! Это вроде так называется... И вообще кто в выходные рано приходит до 11 часов, еще успевают откатать по нормальных трассам, а после часу дня уже как повезет...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра опять едемс... хотя хочется в Ашу или Абзачку, но водитель сопротивляется Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок идет. Не иначе, сегодня вечером трасса мягенькая будет Smile
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не най, не най.... с утра 2ку(на коей по центру крутоко спуска, была земля с камнями) спортшкола, готовясь к соревнованиям на 1-ой трассе, подразбила так хорошо... и только 4ка была в хорошем(с утра)состоянии
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в Олимпике, трасса супер, похоже её подснежили и хорошо разровняли, никакого намека на лед. Покатался с удовольствием.
На первой горке, на трамплине, тренировался сноубордист, постоянно бился при приземлении, но вставал и... упорно продолжал то же самое.
Одно подпортило, днем увезли человека со сломаной ногой, неприятное зрелище.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Был сегодня в Олимпике, трасса супер
Надеюсь никак отношение не связано с возрастом (?)
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отношению к тому, какими бывают трассы в Олимпике, в большинстве случаев, сегодня было очень хорошо. ни бугров ни льда.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
По отношению к тому, какими бывают трассы в Олимпике, в большинстве случаев, сегодня было очень хорошо. ни бугров ни льда.


хм..
и чего интересного?

когда бугры и лед в олимпике хоть есть чем занятся. =))
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто люблю быструю езду, а по ровной трассе это самое то.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 271, 272, 273  След.
Страница 115 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100