|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 27, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| только с олимпика, и всё таки я был не прав, там хорошо, но шорошо там только кога нет народа и трассы в хорошем состоянии. всё было отратрачено, сносно, только вот на 4-ке были следы между полосами где ратрак проезжал, которые позже превратились в бугры. в общем оцениваю на 4+, и покушать дешево |
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 27, 2009 6:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| лови момент! Это вроде так называется... И вообще кто в выходные рано приходит до 11 часов, еще успевают откатать по нормальных трассам, а после часу дня уже как повезет... |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2009 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
завтра опять едемс... хотя хочется в Ашу или Абзачку, но водитель сопротивляется  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Снежок идет. Не иначе, сегодня вечером трасса мягенькая будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| не най, не най.... с утра 2ку(на коей по центру крутоко спуска, была земля с камнями) спортшкола, готовясь к соревнованиям на 1-ой трассе, подразбила так хорошо... и только 4ка была в хорошем(с утра)состоянии |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Был сегодня в Олимпике, трасса супер, похоже её подснежили и хорошо разровняли, никакого намека на лед. Покатался с удовольствием.
На первой горке, на трамплине, тренировался сноубордист, постоянно бился при приземлении, но вставал и... упорно продолжал то же самое.
Одно подпортило, днем увезли человека со сломаной ногой, неприятное зрелище. |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 02, 2009 2:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| Был сегодня в Олимпике, трасса супер |
Надеюсь никак отношение не связано с возрастом (?) |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 02, 2009 2:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| По отношению к тому, какими бывают трассы в Олимпике, в большинстве случаев, сегодня было очень хорошо. ни бугров ни льда. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 03, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| По отношению к тому, какими бывают трассы в Олимпике, в большинстве случаев, сегодня было очень хорошо. ни бугров ни льда. |
хм..
и чего интересного?
когда бугры и лед в олимпике хоть есть чем занятся. =)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 03, 2009 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Просто люблю быструю езду, а по ровной трассе это самое то. |
|
| Вернуться к началу |
|
|