|
|
| Автор |
Сообщение |
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
SPEEDER
Если вас "напрягает здорово" присутствие других людей на трассе, наверно вам рано еще на нее.
извините если чьто |
|
| Вернуться к началу |
|
Garik
Зарегистрирован: 08.05.2007 Сообщения: 1522 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
SPEEDER
Если вас "напрягает здорово" присутствие других людей на трассе, наверно вам рано еще на нее.
извините если чьто |
+1Этточна |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| SPEEDER Если вас "напрягает здорово" присутствие других людей на трассе, наверно вам рано еще на нее. |
+пицот!
Читаешь лыжнеговый форум- и диву даешься. Че за пипл сидит на склоне, ездиет по прямой, подрезает и тп. Откуда чайнеги на г/л берутся когда например на недома- одни мастера, и заметь- все поголовно !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 12:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
4. поставить быстрые подъемники как в Акйерте
Это самое главное что меня тянет в акьёрт, на олимпеге замерзаю пока поднимаюсь.
Но уже два дня воскресенье и вот сегодня на акьёрте в нижней части трасы "шарико подшибники" (так выразился бородатый инструктор на акьёрте), тоесть снежноледяные камки типа гравий. Очень напрягает не оттормозится если что, а если представить какой масаж ждёт если навернутся. АКЬЁРТ ТЕРЯЕМ КЛИЕНТОВ, в следуюший раз думаю навестить олимпег. Два дня катания удовольствия неполучаю  |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 1:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| все, все фигня на самом деле, но вот постоянно звучащее Русское радио, от коего начинает выворачивать наизнанку и желаются всякие болести и горести на голову того животного, кое заключило договор с этим ср....м радио... а когда я попросила сменить звуковое сопровождение, с удивлением нарвалась на достаточно агрессивный посыл... неужели кому-то нравиться то, что там звучит? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Терик писал(а): |
| например на недома- одни мастера, и заметь- все поголовно !!! |
ну я начинающий... мастер  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| малинище писал(а): |
| все, все фигня на самом деле, но вот постоянно звучащее Русское радио, от коего начинает выворачивать наизнанку и желаются всякие болести и горести на голову того животного, кое заключило договор с этим ср....м радио... а когда я попросила сменить звуковое сопровождение, с удивлением нарвалась на достаточно агрессивный посыл... неужели кому-то нравиться то, что там звучит? |
а как на счет собственного плеера? воткнул в одно ухо и айбат  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
ну я начинающий... мастер  |
Мастер Окон ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| малинище писал(а): |
| все, все фигня на самом деле, но вот постоянно звучащее Русское радио, от коего начинает выворачивать наизнанку и желаются всякие болести и горести на голову того животного, кое заключило договор с этим ср....м радио... а когда я попросила сменить звуковое сопровождение, с удивлением нарвалась на достаточно агрессивный посыл... неужели кому-то нравиться то, что там звучит? |
+1! Как-то раз вообще радио шансон звучало. Короче всё для местной службы безопасности! Ещё одно доказательство что какое-то быдло руководит парком..
И ещё один плюс в пользу Ак-Йорта, там свои компиляциии ставят - я иногда плеер выключаю, чтоб их музыку послушать... |
|
| Вернуться к началу |
|
Mr.IGOR

Зарегистрирован: 22.02.2008 Сообщения: 93 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
xt3 писал(а):
SPEEDER Если вас "напрягает здорово" присутствие других людей на трассе, наверно вам рано еще на нее.
+пицот!
Читаешь лыжнеговый форум- и диву даешься. Че за пипл сидит на склоне, ездиет по прямой, подрезает и тп. Откуда чайнеги на г/л берутся когда например на недома- одни мастера, и заметь- все поголовно !!!
Напрягает не присутствие других людей а отсутствие у этих людей
элементарного чувства самосохранения и уважения хотя бы к себе
Почему я перед каждым спуском жду и пропускаю всех нетерпеливых
"камикадзе"
да мне может пофиг то же на их здоровье мне просто лыжи жалко об них портить
А откуда они беруться то все из одного места:
сверха горы |
|
| Вернуться к началу |
|
|