 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а по-моему часть форумчан даже любит под коньячок покататься
странно что именно в теме ОП и АК ЙОРТа постоянно поднимается проблема конфликтов и недовольств  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
вот чего нам не хватает на склонах реально,это фейс-контроля.....пьяные на склоне это серьёзная опасность,потому как сложно спрогнозировать его действия в тот момент когда он себя сам не контролирует  |
а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень? |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот по этому и приходится дожидаться, пока склон освободится. |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| кис писал(а): |
вот чего нам не хватает на склонах реально,это фейс-контроля.....пьяные на склоне это серьёзная опасность,потому как сложно спрогнозировать его действия в тот момент когда он себя сам не контролирует  |
а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень? |
канешна,а как иначе  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| кис писал(а): |
вот чего нам не хватает на склонах реально,это фейс-контроля.....пьяные на склоне это серьёзная опасность,потому как сложно спрогнозировать его действия в тот момент когда он себя сам не контролирует  |
а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень? |
некоторые пьяные водители ездят лучше чем чайники-девушки  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Таких водителей, вообще в тюрьму !!! Лет на 10  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
| xt3 писал(а): |
а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень? |
канешна,а как иначе  |
вот именно канешно. полная хрень.
вас не должно компостирвать, кто перед вами на склоне: новичок, спортсмен, пьяный, даун, дерево, снегоход.
вы едете так чтобы не врезатся в ЭТО.
то что творится сзади вас, вам не подвластно.
вас может сбить пьяный, новичок, спортсмен, даун, снегоход. увереным можно быть только в деревьях.
отсюда три выхода.
1. забить и довертся (самый опасный).
2. пропустить всех вперед (менее опасный, но никогда нельзя быть увреным, что пропустил всех).
3. ехать так чтобы никто не догнал. ни спортсмен ни снегоход (самый безопасный).
ферштейн? |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| кис писал(а): |
| xt3 писал(а): |
а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень? |
канешна,а как иначе  |
вот именно канешно. полная хрень.
вас не должно компостирвать, кто перед вами на склоне: новичок, спортсмен, пьяный, даун, дерево, снегоход.
вы едете так чтобы не врезатся в ЭТО.
то что творится сзади вас, вам не подвластно.
вас может сбить пьяный, новичок, спортсмен, даун, снегоход. увереным можно быть только в деревьях.
отсюда три выхода.
1. забить и довертся (самый опасный).
2. пропустить всех вперед (менее опасный, но никогда нельзя быть увреным, что пропустил всех).
3. ехать так чтобы никто не догнал. ни спортсмен ни снегоход (самый безопасный).
ферштейн? |
вас видимо сильно сбили  |
|
| Вернуться к началу |
|
TipTop
Зарегистрирован: 18.11.2008 Сообщения: 9 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
некоторые пьяные водители ездят лучше чем чайники-девушки  |
Мальчегов-чайников, видимо не существет по определению...
По теме, в ОП наблюдала на детской горе - взрослая женщина, привела двух пацанов лет 6-7 с нулевым уровнем, они поднятся на подьемнике не могут, падают, бьются головой, она на них орет, даже не подходит, посторонние люди достают их из подьемника, эта дама спокойно катается дальше. Взрослый мужик катает на лыжах, за ним по горе весело бегает дочка лет 4, кто может - их обьезжает, кто не может - падает, ибо гора все таки для начинающих.
Как взрослым людям объяснить, что они неправильно себя ведут??
Охрана, естественно, не реагирует, никак. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|