ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему часть форумчан даже любит под коньячок покататься
странно что именно в теме ОП и АК ЙОРТа постоянно поднимается проблема конфликтов и недовольств Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

вот чего нам не хватает на склонах реально,это фейс-контроля.....пьяные на склоне это серьёзная опасность,потому как сложно спрогнозировать его действия в тот момент когда он себя сам не контролирует Sad


а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень?
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому и приходится дожидаться, пока склон освободится.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
кис писал(а):

вот чего нам не хватает на склонах реально,это фейс-контроля.....пьяные на склоне это серьёзная опасность,потому как сложно спрогнозировать его действия в тот момент когда он себя сам не контролирует Sad


а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень?


канешна,а как иначе Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
кис писал(а):

вот чего нам не хватает на склонах реально,это фейс-контроля.....пьяные на склоне это серьёзная опасность,потому как сложно спрогнозировать его действия в тот момент когда он себя сам не контролирует Sad


а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень?

некоторые пьяные водители ездят лучше чем чайники-девушки Wink
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких водителей, вообще в тюрьму !!! Лет на 10 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
xt3 писал(а):

а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень?


канешна,а как иначе Very Happy Very Happy Very Happy


вот именно канешно. полная хрень.

вас не должно компостирвать, кто перед вами на склоне: новичок, спортсмен, пьяный, даун, дерево, снегоход.
вы едете так чтобы не врезатся в ЭТО.

то что творится сзади вас, вам не подвластно.
вас может сбить пьяный, новичок, спортсмен, даун, снегоход. увереным можно быть только в деревьях.

отсюда три выхода.
1. забить и довертся (самый опасный).
2. пропустить всех вперед (менее опасный, но никогда нельзя быть увреным, что пропустил всех).
3. ехать так чтобы никто не догнал. ни спортсмен ни снегоход (самый безопасный).

ферштейн?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
кис писал(а):
xt3 писал(а):

а*уеть!
а действия трезвых легко спрогнозировать?
а если трезвый решит поступить, не так как вы спрогнозировали, вы его собьете?
че за хрень?


канешна,а как иначе Very Happy Very Happy Very Happy


вот именно канешно. полная хрень.

вас не должно компостирвать, кто перед вами на склоне: новичок, спортсмен, пьяный, даун, дерево, снегоход.
вы едете так чтобы не врезатся в ЭТО.

то что творится сзади вас, вам не подвластно.
вас может сбить пьяный, новичок, спортсмен, даун, снегоход. увереным можно быть только в деревьях.

отсюда три выхода.
1. забить и довертся (самый опасный).
2. пропустить всех вперед (менее опасный, но никогда нельзя быть увреным, что пропустил всех).
3. ехать так чтобы никто не догнал. ни спортсмен ни снегоход (самый безопасный).

ферштейн?

вас видимо сильно сбили Sad Very Happy
Вернуться к началу
TipTop



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):


некоторые пьяные водители ездят лучше чем чайники-девушки Wink

Мальчегов-чайников, видимо не существет по определению...
По теме, в ОП наблюдала на детской горе - взрослая женщина, привела двух пацанов лет 6-7 с нулевым уровнем, они поднятся на подьемнике не могут, падают, бьются головой, она на них орет, даже не подходит, посторонние люди достают их из подьемника, эта дама спокойно катается дальше. Взрослый мужик катает на лыжах, за ним по горе весело бегает дочка лет 4, кто может - их обьезжает, кто не может - падает, ибо гора все таки для начинающих.
Как взрослым людям объяснить, что они неправильно себя ведут??
Охрана, естественно, не реагирует, никак.
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 271, 272, 273  След.
Страница 121 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100